Перейти к содержанию
  • Шутка. Илон Маск твитнул, что покупает «Манчестер Юнайтед»


    fludpermru
    • 279 просмотров

     Поделиться

     

     Богатейший человек планеты, глава Tesla и SpaceX Илон Маск написал в твиттере, что покупает футбольный клуб «Манчестер Юнайтед», а спустя несколько часов опроверг эту информацию.

     

    Сперва Маск написал, что «поддерживает левую половину Республиканской партии и правую половину Демократической партии». В комментариях он добавил: «Кроме того, я покупаю футбольный клуб „Манчестер Юнайтед“».

     

    Спустя четыре с половиной часа Маск опроверг, что собирается купить футбольный клуб. «Нет, это давняя шутка в твиттере. Я не покупаю никаких спортивных команд. И я не буду покупать Coca-Cola, чтобы вернуть кокаин обратно, несмотря на чрезвычайную популярность такого шага», — написал он в двух твитах.

     

    На твиттер Илона Маска подписаны больше 100 миллионов пользователей.

     

     

    маск170820222.png

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила