Перейти к содержанию
  • Сильные снегопады в Пермском крае продлятся три дня


    fludpermru
    • 51 просмотр

     Поделиться

     

     В Пермском крае началась трехдневная серия снегопадов, сообщают специалисты ГИС-центра Пермского госуниверситета.

     

    "Первая волна осадков, которая началась сегодня рано утром, связана с теплым фронтом уже несуществующего черноморского циклона. В Перми к вечеру выпадет 11-14 мм, что означает прирост снежного покрова более чем на 10 см, а по краю может выпасть до 15-18 мм", - прогнозируют синоптики.

     

    В среду утром ожидается новый сильный снегопад, переходящий в переохлажденный дождь. Днем большая часть края попадает в теплый сектор циклона. В Перми днем 22 ноября ожидается -2…-4 градуса. Осадки ожидаются в основном на западе, а вечером снег возобновится на юге и на юго-западе края, возможно, и в Перми.

     

    В четверг ожидается прохождение центра циклона над Пермским краем, что будет сопровождаться повсеместными снегопадами разной интенсивности. К вечеру может похолодать до -12…-14 градусов.

     

    Всего за три дня в Перми по разным прогнозам ожидается от 21 до 38 мм осадков.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила