Перейти к содержанию
  • Смертность от COVID-19 за сутки в России обновила рекорд


    fludpermru
    • 508 просмотров

     Поделиться

     

    За последние сутки в России выявили 25 769 новых случаев заражения коронавирусом, сообщил в Telegram-канале оперативный штаб. Это самый большой прирост числа заболевших после 2 января — тогда был выявлен 26 301 случай заражения. Второй день подряд в России регистрируют больше 25 000 новых инфицированных, пятый день подряд заболеваемость растет. Общее число подтвержденных случаев заражения достигло 7 586 536.

     

    За день от коронавируса умерли 890 человек, следует из данных оперативного штаба. Это максимум за все время эпидемии в России, показывают сводки штаба. Предыдущий максимум был установлен два дня назад, 1 октября — составил 887 умерших за сутки. Накануне оперативный штаб зарегистрировал 886 умерших от коронавируса. Смертность от COVID-19 в статистике оперативного штаба шестой день подряд превысила 800 летальных исходов. Всего с начала эпидемии штаб насчитал 209 918 умерших от коронавируса в России. Данные оперативного штаба по смертности меньше, чем статистика Росстата: это происходит из-за разных подходов к подсчету, говорил глава Росстата Павел Малков.

     

    За сутки выздоровел 15 391 человек — минимум после 27 сентября. Всего с начала эпидемии зарегистрировано 6 725 965 случаев выздоровления.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила