Перейти к содержанию
  • Суд вынес приговор экс-депутату Госдумы Бурнашову за нападение на полицейского


    fludpermru
    • 255 просмотров

     Поделиться

     

     Бывшего депутата Госдумы Алексея Бурнашова приговорили к 2,5 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима за нападение на сотрудника ДПС и его публичное оскорбление. Приговор огласил судья Ленинского районного суда Перми Александр Симанов, передает корреспондент ТАСС из зала суда.

     

    "Окончательно назначить наказание в виде двух лет и шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, исчисляя срок отбывания наказания со дня вступления приговора в законную силу. Меру пресечения Бурнашова до вступления приговора в законную силу изменить с подписки о невыезде на заключение под стражу, взяв под стражу в зале суда. Время содержания Бурнашова под стражей с 16 мая 2022 года по день вступления приговора в законную силу зачесть в срок лишения свободы из расчета один день содержания под стражей за полтора дня отбывания наказания в исправительной колонии общего режима", - зачитал судья Симанов.

     

    Ранее в ходе прений сторон представители прокуратуры просили суд назначить Бурнашову пять лет лишения свободы. Сам же бывший депутат в своем последнем слове просил суд назначить ему минимальное наказание с возможностью находиться на свободе и "продолжать помогать людям".

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила