Перейти к содержанию
  • Сын Дмитрия Медведева вступил в «Единую Россию»


    fludpermru
    • 285 просмотров

     Поделиться

     

     Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак вручил партийный билет Илье Медведеву, сыну заместителя секретаря Совета безопасности Дмитрия Медведева. Илья Медведев заявил, что «в текущей ситуации» считает важным свое вступление в «Единую Россию».

     

    «Планирую заниматься развитием детского и любительского спорта, проектами по развитию образования и здравоохранения, поддержке предпринимательства, а также по налаживанию процессов в сфере импотозамещения и цифровой трансформации государства, партии и бизнеса»,— сказал Илья Медведев во время вручения партбилета (цитата по сайту ЕР).

    Андрей Турчак также добавил, что, по его мнению, вступление Ильи Медведева в партию «подтолкнет молодых ребят» к аналогичному решению.

     

    Позже помощник Дмитрия Медведева Олег Осипов сообщил, что господин Медведев поддерживает вступление сына в партию. «Дмитрий Анатольевич считает ненормальным, когда родные и близкие руководства РФ в настоящее время занимают невнятную позицию или, тем более, прямо противостоят интересам нашей страны. Он поддерживает решение сына вступить в партию "Единая Россия"»,— сказал он журналистам (цитата по «РИА Новости»).

     

     

    Илья Медведев — сын бывшего президента России и заместителя секретаря Совбеза Дмитрия Медведева. Закончил факультет международного права МГИМО. В 2020 году Дмитрий Медведев говорил, что его сын работает над проектами в сфере цифровой экономики.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила