Перейти к содержанию
  • Трамп заявил, что ожидает своего задержания 21 марта


    fludpermru
    • 145 просмотров

     Поделиться

     

     Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что ожидает своего задержания 21 марта по делу, возбужденному окружной прокуратурой Манхэттена, и призвал своих сторонников протестовать. Об этом говорится в сообщении соцсети господина Трампа Truth Social. Представитель окружной прокуратуры отказался комментировать агентству Reuters эту информацию.

     

    Господин Трамп пишет, не предоставив доказательств, что «незаконные утечки» из офиса окружного прокурора Манхэттена указывают на то, что он будет задержан. 45-й президент не раскрыл, в чем будут заключаться обвинения.

    «Протестуйте, верните нашу нацию обратно!» — призвал Дональд Трамп.

     

    Reuters сообщает, что офис окружного прокурора Манхэттена Элвина Брэгга в 2023 году начал представлять доказательства большому жюри, расследующему выплату в размере $130 тыс., которую Майкл Коэн, бывший личный адвокат господина Трампа, произвел порнозвезде Сторми Дэниелс в последние дни предвыборной кампании в 2016 году.

     

    По словам адвоката Майкла Коэна Лэнни Дэвиса, тот давал показания перед большим жюри в понедельник и среду. Заседания большого жюри не являются публичными, отмечает Reuters.

     

    По словам адвоката 45-го президента США Сьюзан Нечелес, офис господина Брэгга ранее в этом месяце пригласил Дональда Трампа дать показания перед большим жюри, расследующим выплаты.

     

    Госпожа Дэниелс, чье настоящее имя Стефани Клиффорд, говорит, что у нее был роман с Трампом 10 лет назад, господин Трамп отрицал этот роман.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила