
пермь В отношении бывшего депутата ЗС Прикамья инициирована проверка МВД
-
- Автор Администратор
- 0 комментариев
- 342 просмотра
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту происшествия, произошедшего в баре «Наташа» с участием экс-депутата законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева.
Инцидент произошел в ночь с 29 на 30 апреля. Бывший политик стал кидаться в посетителей заведения стульями и прочими предметами, в результате его действий пострадали по меньшей мере два человека.
Вероятной причиной неадекватного поведения Телепнева стала музыкальная композиция, зазвучавшая в баре – речь идет о DJ Smash, который не вызывает у Телепнева добрых чувств.
Ранее политик был осужден на 2,5 года колонии-поселения за то, что сломал музыканту челюсть. В этот раз популярный артист вновь может стать причиной, хоть и косвенной, осуждения Телепнева.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.