Перейти к содержанию
  • В Пермь 2 декабря приехал поезд Деда Мороза


    fludpermru
    • 330 просмотров

     Поделиться

    В столицу Пермского края 2 декабря прибыл праздничный поезд Деда Мороза. Главный зимний волшебник в компании Снегурочки и других сказочных помощников приехал из Великого Устюга, чтобы подарить пермякам новогоднее настроение.

     

    Поезд зимнего волшебника приехал в Пермь из Кунгура. Подходя к вокзалу, паровоз выпустил приветственные клубы пара. Несмотря на мороз – а на улице было – 17 градусов, и на рабочий день, на перроне его встречали целыми семьями: радовались детишки, мамы, папы, бабушки и дедушки. Чтобы встретиться с главным Дедом Морозом России, на станцию Пермь II приехал даже губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

     

    Сразу после остановки поезда Дедушка Мороз вышел из вагона и поприветствовал всех собравшихся. Кому-то пожал руку, кого-то из ребятишек погладил по голове и всех поздравил с наступающим Новым годом. А затем ушел в вагон, чтобы повстречаться с пермскими ребятишками и послушать, как они читают стихи и поют песни.

     

     

    Чтобы попасть в сам поезд, необходимо было покупать билет, а на перроне в это время аниматоры водили с детишками хороводы и устраивали новогодние конкурсы. Эти мероприятия были бесплатными. Еще здесь можно было выпить горячий чай, поучаствовать в мастер-классах и купить новогодние сувениры на ярмарке.

     

     

    wr-750.webp

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила