Перейти к содержанию
  • В Перми молодые люди спасли тонущую в Каме 15-летнюю девушку


    fludpermru
    • 206 просмотров

     Поделиться

     

     Четвертого августа на городском пляже Перми, рядом с Коммунальным мостом, где купаться запрещено, тонула пятнадцатилетняя девушка. Ее уносило течением, она уходила под воду, кричала о помощи. Двое молодых людей бросились в воду и поспешили к ней. Плыть было сложно. Когда один из молодых людей доплыл до девушки, второй, обессилев и, видимо, решив, что его помощь не нужна, повернул к берегу. Девушка и парень пытались плыть к берегу, но было видно, что силы оставляют молодого человека, ему тоже нужна помощь.

     

    Люди на пляже кричали спасателям, но им не виден был этот участок реки. Другие звонили в службу спасения. Некоторые просто переживали молча. Идущий мимо молодой человек бросился в воду и поплыл на помощь. Доплыл, заменил парня. Стал пытаться спасти девушку. С большим трудом, но это у него получилось. Все трое выбрались на берег. Когда приехали спасатели, скорая и полиция, девушка уже ушла с пляжа.

     

    Мораль такова, нельзя купаться там, где нельзя! Этим самым человек подвергает опасности не только свою жизнь. Молодых людей, спасших девушку, зовут Сарван и Иван. Вклад обоих в дело спасения равнозначен. Оба были обессилены, долго лежали на берегу. Приехавшие позже медики оказали им помощь. Девушке тоже было плохо, её шатало, кожа стала серо-бело-зелёного цвета. Она сказала, сколько ей лет, и что на пляж пришла с подругой.

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила