Перейти к содержанию
  • В Перми начались съемки девятого сезона сериала «Реальные пацаны»


    fludpermru
    • 225 просмотров

     Поделиться

     

    Телеканал ТНТ объявил о начале съёмок девятого сезона сериала «Реальные пацаны».

     

    Как сообщает пресс-служба телеканала, работа над проектом традиционно проходит в Перми. В числе локаций — двор «Дома грузчиков», который фигурировал ещё в первом сезоне, — там раньше жил главный герой ленты Колян. В новых сериях Колян, переживающий кризис среднего возраста, вернётся в старую квартиру, чтобы вспомнить всё, через что ему довелось пройти. По сюжету герой работает над автобиографической книгой «Последний реальный пацан».

     

    «В прошлом сезоне мы попрощались с Коляном в тюрьме, где его оставил вернувшийся в Пермь Иваныч. В сериал мы возвращаемся спустя некоторое время, когда Колян уже на свободе. Выходит он на свободу абсолютно независимым от Иваныча и его семьи, съехав на старую квартиру. Там он и будет писать свою книгу вместе с новым героем — писателем, который поможет Коляну оформить мысли в слова и предложения», — рассказал креативный продюсер сериала Александр Синегузов.

    По словам продюсера Антона Зайцева, Колян в новом сезоне сильно изменится.

     

    «Он станет душным и изрядно всех достанет, ведь если раньше он свои философские мысли озвучивал в студии на камеру, то теперь весь поток философии Коляна польётся вовне. Никто не сможет отвертеться от Коляна, его нравоучений и рефлексии о прожитой жизни», — утверждает Зайцев.

     

    Других героев сериала также ждут новые перипетии — Машка и Эдик расстанутся, а многодетный отец Вован ощутит на себе симптомы послеродовой депрессии.

     

    Главную роль в сериале исполнит Николай Наумов, знакомый поклонникам проекта по прошлым сезонам. Также к своим образам вернутся Зоя Бербер, Марина Федункив, Владимир Селиванов, Мария Скорницкая, Станислав Тляшев и другие актёры. В режиссёрском кресле — Жанна Кадникова.

     

    Ожидается, что съёмки будут идти три месяца. Премьера сезона запланирована на 2022 год.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила