Перейти к содержанию
  • В Перми начнёт работу новый агрегатор такси — «Таксовичкоф».


    fludpermru
    • 278 просмотров

     Поделиться

     

     Сервис по эвакуации транспорта «Эвакуаторчикоф» и такси «Таксовичкоф», входящие в инвестиционный портфель People & People, планируют запустить в Перми. С 2018 года в городе работает один из сервисов компании – «Грузовичкоф». Об этом Business Class сообщили в пресс-службе «Таксовичкоф».

     

    «Таксовичкоф» в рамках летней экспансии также рассматривает регион для захода нового игрока на пермский рынок такси. Мы сейчас открываемся в Новосибирске и Воронеже и всегда тщательно отбираем партнеров, которые с помощью покупки франшизы или создания совместного предприятия будут развивать наш сервис в регионах», – отметил bc директор по развитию «Таксовичкоф» Анатолий Малышев.

     

    15 апреля O2O-холдинг (совместное предприятие «Сбера» и VK) и ООО «Транс-Миссия» (служба заказа такси «Таксовичкоф») подписали документы о продаже активов сервиса «СитиМобил». В компании отметили, что «СитиМобил» и «Таксовичкоф» – разные бренды, со своей аудиторией, географией и разными командами сервисов. Оба сервиса по заказу такси продолжат развиваться отдельно друг от друга.

     

    Ранее стало известно, что 15 апреля O2O-холдинг (совместное предприятие «Сбера» и VK) и ООО «Транс-Миссия» (служба заказа такси «Таксовичкоф») подписали документы о продаже активов агрегатора «СитиМобил».

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила