Перейти к содержанию
  • В Перми пьяный водитель уходил от погони ДПС и врезался в столб


    fludpermru
    • 355 просмотров

     Поделиться

     

     МВД сообщило подробности ДТП, в результате которого машина в Перми врезалась в столб.

     

    Авария произошла 10 июня на шоссе Космонавтов после того, как водитель автомобиля ВАЗ не остановился по требованию госавтоинспекторов.

     

    «Наряд ДПС нёс службу напротив дома № 308, расположенного на шоссе Космонавтов. Заметив подозрительный автомобиль, сотрудники полиции подали сигнал об остановке. Водитель проигнорировал его и продолжил движение. Госавтоинспекторы организовали преследование легковушки. По предварительной информации, в 19.12 у дома № 323 по шоссе Космонавтов водитель автомобиля ВАЗ 21102 нарушил требования правил движения (п. 10.1 ПДД) и допустил наезд на препятствие – световую опору слева по ходу движения», – сообщили в «АиФ-Прикамье» в ГУ МВД России по Пермскому краю.

     

    За рулём машины был мужчина 1974 года рождения. Он получил травмы. Как выяснилось, он никогда не получал водительское удостоверение, а в 2021 году привлекался за езду в нетрезвом виде.

     

    «На злоумышленника составили административные материалы за управление автомобилем без водительского удостоверения, отказ остановиться по требованию сотрудника полиции. Водитель прошёл освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, результаты которого подтвердили наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе», – говорят в МВД.

     

    В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила