Перейти к содержанию
  • В Перми выступит певица Максим


    fludpermru
    • 205 просмотров

     Поделиться

     

     Мега-популярная певица МакSим осенью этого года отправится в большой концертный тур «Я буду жить»

     

    Тур стартует 28 октября в Нижнем Новгороде, завершится 24 ноября в Воронеже. Среди гастрольных точек певицы окажется и Пермь.

     

    Певица МакSим получила огромную популярность в середине 2000-х годов благодаря дебютному альбому «Трудный возраст». В него вошла самая известная песня Марины Абросимовой (по матери – Максимова), выступающей под творческим именем МакSим, – «Знаешь ли ты».

     

    В июне прошлого года Марина попала в реанимацию с пневмонией, сильным поражением легких и отрицательным тестом на коронавирус. Болезнь протекала в тяжелой форме. В августе 2021 года ее выписали, после чего у певицы начался длительный период реабилитации.

     

    Возвращение МакSим на сцену состоялось в апреле 2022 года, когда она неожиданно посетила первый полуфинал третьего сезона телешоу «Маска». В конце мая МакSим выступила в концертной программе на московской арене «Лужники» после финального матча Кубка России по футболу между «Спартаком» и «Динамо». В присутствии почти 80 тысяч зрителей она исполила свой главный хит «Знаешь ли ты». В этом ей помогали игроки и тренерский штаб победившего в финале «Спартака», а также болельщики команд на трибунах.

     

    Концертный тур «Я буду жить» назван по одной из композиций, вошедшей в него. Эту песню МакSим выпустила в 2013 году. Это был социальный проект певицы, перед которым стояла цель обратить внимание на людей с ограниченными возможностями.

     

    В Перми выступление MaкSим состоится 10 ноября в Спорткомплекса им. Сухарева. (0+)

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила