Перейти к содержанию
  • В Пермском крае на этой неделе приостановят вещание телерадиоканалов


    fludpermru
    • 309 просмотров

     Поделиться

     

     На ряде телерадиопередатчиков Пермского края с 31 мая по 3 июня пройдут профилактические работы. В связи с этим будет временно остановлена трансляция 20 цифровых эфирных телеканалов, аналоговых телеканалов и радиостанций. Об этом сообщают в филиале РТРС «Пермский КРТПЦ».

     

    Организация отмечает, что работы будут проводиться, когда большинство телезрителей будет находиться на работе. В это время на экране телевизора появится уведомление об отсутствии сигнала.

     

    Во вторник, 31 мая, с 9.00 до 18.00 в Березниках отключат передатчики цифровых пакетов РТРС-1, РТРС-2, а также радиостанций «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ», «Дорожное радио», «Звезда ФМ» и аналоговых телепрограмм «Суббота», «Ю-ТВ», «Дисней».

     

    В среду, 1 июня, передатчики пакетов РТРС-1, РТРС-2 с 11.00 до 17.00 не будут работать в Чермозе и селе Воскресенском. В Соликамске они будут отключены с 9.00 до 18.00.

     

    В четверг, 2 июня, с 9.00 до 18.00 профилактические работы будут проводиться в Перми. В это время будут отключены передатчики радиостанций «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ», «Радио «Альфа», «Наше Радио», «Пилот ФМ», «Радио «Максимум», «Европа Плюс», «Радио «Вера», «Радио «Книга», «Радио7», «Дорожное радио», «Ретро ФМ», «Хит ФМ», «Звезда ФМ», «Дети ФМ», «Радио Energy», «Юмор ФМ», «Авторадио», «Шансон», «Камеди Радио», «Новое радио», «ПИ ФМ». Вещание цифровых пакетов РТРС-1, РТРС-2 будет вестись с пониженной мощностью.

     

    В пятницу, 3 июня, передатчики пакетов РТРС-1, РТРС-2 с 11.00 до 17.00 будут отключены в селе Большая Соснова. С 12.00 до 18.00 они не будут работать в поселке Бияваш.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила