Перейти к содержанию
  • В Пермском крае нашли тело пропавшей шестилетней девочки


    fludpermru
    • 210 просмотров

     Поделиться

    Сообщение добавил fludpermru,

     

     Как сообщает «КП-Пермь» со ссылкой на источник в силовом ведомстве, с девочкой произошел несчастный случай. Оставшись одна, она упала в пожарный водоем, в котором была закопана бочка. Место находится недалеко от магазина и заросло травой, поэтому никто не видел, как девочка туда упала. По предварительным данным, следов насильственной смерти на теле не обнаружено. По словам волонтеров, поначалу крышка этого колодца была открыта. Первые, кто вышел на поиски, посмотрели внутрь, но никого не заметили и прикрыли крышку. Все остальные, кто искал пропавшую позже, тоже подходили к колодцу и проверяли. В это время ребенка продолжало еще больше присыпать землей. На третий день она всплыла и находилась почти на поверхности. Тело девочки достали из колодца и увезли на экспертизу. Сейчас устанавливаются все обстоятельства гибели ребенка.

     

    В Пермском крае остановлены поиски пропавшей более двух суток назад шестилетней девочки. Сегодня ночью ее тело было обнаружено в колодце с водой. Об этом сообщили в Следственном комитете.

    «В поселке Верхнечусовские Городки Чусовского городского округа Пермского края в колодце с водой обнаружено тело девочки, которую разыскивали правоохранители, волонтерские организации и добровольцы. Ведется работа по извлечению тела ребенка из воды», - рассказали в СК.

    В настоящее время первым отделом по расследованию особо важных дел регионального СУ ССКР по данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство малолетнего», устанавливаются все обстоятельства гибели ребенка, добавили в Следственном комитете.

    Напомним, шестилетняя Настя пропала в пятницу вечером после похода в магазин. В поисках ребенка принимали участие сотни людей. За информацию о местонахождении девочки была объявлена награда в 500 тысяч рублей.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила