Перейти к содержанию
  • В России готовится новый законопроект о порядке въезда, выезда и пребывания иностранцев


    fludpermru
    • 562 просмотра

     Поделиться

     

     Зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев рассказал, что президент России Владимир Путин в сентябре проведет заседание Совбеза, посвященное проблемам российской миграционной политики. Господин Медведев напомнил, что сейчас готовится «всеобъемлющий законопроект», который будет регулировать условия пребывания иностранцев на территории России.

     

    «В сентябре этого года данные вопросы будут вынесены на заседание "большого" Совета безопасности, то есть собственно на заседание Совбеза, посвященное миграции… Поэтому готовится новый всеобъемлющий законопроект, который должен отрегулировать условия въезда, выезда и пребывания иностранцев в нашей стране»,— пояснил экс-президент на сегодняшнем заседании Совбеза (цитата по ТАСС).

     

    Упомянутый законопроект господин Медведев анонсировал еще в апреле. Тогда он уточнил, что поддерживает создание единых реестров информации об иностранцах, въезжающих в Россию, а также предложил провести анализ действующих международных договоров и «оценить их соответствие этому законопроекту». О необходимости изменения миграционной политики Дмитрий Медведев говорил и в прошлом году, отмечая рост числа совершенных мигрантами преступлений.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила