Перейти к содержанию
  • Великобритания ввела санкции против Кабаевой


    fludpermru
    • 285 просмотров

     Поделиться

     

     Власти Великобритании ввели санкции против олимпийской чемпионки 2004 года по художественной гимнастике Алины Кабаевой и бывшей жены президента России Владимира Путины Людмилы Очеретной, информация об этом появилась на сайте британского правительства. Отмечается, что санкции также введены против бабушки Кабаевой Анны Зацепилиной, двух двоюродных братьев Путина — Игоря и Романа Путиных, а также в отношении других родственников и друзей президента. В санкционный лист также попали Виктор Хмарин, Юрий Шамалов и Михаил Шеломов.

     

    Британия разоблачает теневую сеть, поддерживающую роскошный образ жизни Путина. Мы будем продолжать вводить санкции против всех, кто ответственен за происходящее на территории Украины, — сообщается на сайте.

     

    Путин ранее заявил, что санкционная одержимость Запада приведёт к сложнейшим, труднообратимым последствиям. Вина за эти последствия, отметил он, лежит полностью на западных элитах, которые организовали антироссийские санкции. Также он подчеркнул, что санкции, введённые против России, провоцируют глобальный кризис. Беднейшие государства мира, отметил он, могут столкнуться с голодом.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила