Перейти к содержанию
  • VK работает над собственным приложением для знакомств


    fludpermru
    • 232 просмотра

     Поделиться

     

     VK разрабатывает мобильное приложение для знакомств, в котором пользователь не будет идентифицироваться через страницу во «ВКонтакте». Запуск может состояться летом 2023 года, сообщила газета «Ведомости» со ссылкой на источники.

     

    В ноябре 2021 года во «ВКонтакте» запустили «VK Знакомства», который позиционируют как сервис для поиска друзей и романтических партнеров. К маю 2023 года аудитория сервиса составила 22,1 млн уникальных пользователей, активная месячная аудитория сервиса — более 2,4 млн человек. По словам собеседника «Ведомостей», база пользователей «ВКонтакте» является сдерживающим фактором для роста аудитории «VK Знакомств»: некоторых пользователей смущает тот факт, что в сервисе им может попасться кто-то из друзей.

     

    2 мая технологическая компания Match Group, управляющая портфелем популярных онлайн-сервисов знакомств, включая Tinder, Match.com, Meetic, Ok Cupid, Hinge, Plenty Of Fish, Our Time, заявила, что завершит уход из России к 30 июня. Ранее такие зарубежные сервисы знакомств, как Bumble, Badoo и Fruitz, также ограничили работу на территории России.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила