Перейти к содержанию
  • WhatsApp начал тестировать функцию отправки сообщений самому себе


    fludpermru
    • 60 просмотров

     Поделиться

     

     Разработчики мессенджера WhatsApp (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена) начали бета-тестирование функции, которая позволит пользователям отправлять сообщения самому себе. На сегодняшний день опция доступна только в тестовом режиме для iOS и Android. Об этом сообщает Wabetainfo.

     

    Для того, чтобы отправить сообщение самому себе, пользователям будет достаточно выбрать свой номер из списка контактов, после чего приложение создаст отдельный чат.

     

    На самом деле такая возможность в WhatsApp есть уже давно, однако она не была оформлена как стандартная функция мессенджера. До настоящего времени пользователям для отправки себе сообщений приходилось создавать группу из нескольких участников, после чего нужно было удалить их из чата и остаться в группе единственным участником.

     

    Незадолго до этого стало известно еще об одном нововведении в WhatsApp. Разработчики приложения начали тестировать функцию проведения опроса в личных чатах. Голосование сможет включать в себя до 12 вариантов ответа.

     

    WhatsApp также тестирует функцию редактирования сообщений на устройствах с платформой Android. В рамках тестирования у пользователей есть возможность изменить отправленное сообщение в течение 15 минут.

     

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила