Перейти к содержанию
  • Завершён ремонт дороги плотины КамГЭС в районе шлюзов


    fludpermru
    • 179 просмотров

     Поделиться

     

     В Перми обновлено покрытие автомобильной дороги плотины Камской ГЭС в районе шлюзов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Перми.

     

    Ремонт дороги планировался на 2023 году, но, по инициативе администрации Орджоникидзевского района принято решение провести работы до начала зимнего сезона, говорят в мэрии. Были произведены работы по замене дорожного покрытия, укладка нового асфальтобетонного покрытия для устранения колейности в районе шлюза.

     

    В июле было открыто двухполосное движение по отремонтированной дороге через плотину КамГЭС. Подрядчик завершил асфальтирование обеих полос раньше срока.

     

    Капремонт дороги через КамГЭС начался в мае. После этого пермяки начали массово жаловаться в соцсетях на проблемы с тем, чтобы добраться до центра города. Власти пытались совместно с РЖД исправить ситуацию, запустив электрички. Также недовольство пермяков вызывало малое количество рабочих — иногда на объекте не было никого, иногда — лишь по два-три человека. Алексей Дёмкин заявлял, что рабочих достаточно, если учитывать особенности технологического процесса. При этом по контракту капремонт должен был длиться до 31 августа.

     

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила