. Jump to content
Sign in to follow this  
Администратор

Сегодня флудим тут!

Нравится вам у нас?  

29 members have voted

1. 1. Нравится вам у нас?

• да
      18
    • нет
      8
    • не знаю
      3

Recommended Posts

ну что вы пиздабратья такие вялые сегодня, я никак не пойму

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. rolleyes

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. пусть товарищ в помаде сам ответит, не надо его выгораживать

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. кого выгораживать?? я чо свое мнение высказать немогу?? мы не в суде!! чтоб просить слова!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. да обасрались чо...по кустам сидят вон...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату.

претендуешь на стастус умной бабы, но что-то плохо выходит у тебя

Джокер - это образ жизни, состояние души!

блеать, почему разжевывать все надо... Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_facepalm.gif" alt="facepalm">

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. на колени! проси и цалуй руку))))))))))))))

совсем нет, наоборот, хочу казаться дурочкойПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_4.gif" alt=";)" srcset="https://flud.perm.ru/forum/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="21" height="25">

весьма похвально иметь дело с потертыми джинсами в районе карманной части 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. не вели казнить!! вели слово молвить!!

*бьет лбом в пол*

у вас нормальные то бабы есть, одна дура дурой, другая типа умная, но хочет дурой казаться...3,14zdec

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. ты это пра чо?? чо за намеки...Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_dry.png" alt="<_<">

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. бывает еще там ширинка...)))

я пошла, касатики, работать, буду позже

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. третия запятая лишняя ИМХО... Edited by МамаДжона

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_1.gif" alt=":)" srcset="https://flud.perm.ru/forum/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="21" height="25"> опять одно и тоже)

говорю, как вижу, второй день здесь, но уже все понятно  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_biggrin2.gif" alt="biggrin">

баба-дура это диагноз...была у меня недавно одна такая, красивая обертка, но в башке пусто, с такой поговорить не о чем и трахать неинтересно  buee прошли те времена, когда был секс ради секса 

интелектуальная беседа во время секса?? ооо!! а в какой позе??

а ты я так понимаю местная зануда, все стонешь что-то  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_biggrin2.gif" alt="biggrin">

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика