Перейти к содержанию

Сегодня флудим тут!

Оценить эту тему:


fludpermru

Нравится вам у нас?  

29 проголосовавших

  1. 1. Нравится вам у нас?

    • да
      18
    • нет
      8
    • не знаю
      3


Рекомендуемые сообщения

 

С Андреем я не пойду.

 

3881055-R3L8T8D-600-25.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Идем в суфру Бекка

 

8122305-R3L8T8D-600-01.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут никого <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вдуш

0_a7020_adb024da_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут никого <_<

а я уже для тебя никто? <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитары на нашей спецбригаде подобрались знатные. По каким критериям шёл отбор? Да не было никаких особых критериев. Отбор естественный, в лучших традициях теории Дарвина. Лишние люди на такой работе не задерживаются, справедливо полагая, что те же деньги можно заработать более мирным путём. В ОМОНе, например.
Суточное дежурство выдалось интересным. Насыщенным. Полным встреч с неординарными личностями и их яркой, запоминающейся психопатологией. Немного расстраивало то, что практически каждый из тех, к кому пришлось приехать в гости, имел своё особое мнение о норме в психиатрии. Адам с ней, с Евой, матерью всех человеков — она в тот день была самой безобидной. По крайней мере, хоть драться не лезла. Словом, к моменту передачи смены ребята успели основательно вымотаться.
Один из санитаров попросил (это был очень, очень крупный санитар), как подвернётся попутный вызов, разбудить его и подбросить до дома. И выключился. Вызов подвернулся к обеду. Бригада загрузилась в барбухайку, и машина покинула подстанцию. 

Санитар согласился подстраховать двух молодых, ещё необстрелянных коллег на этом вызове — мало ли что.
Согласно канонам психиатрии и наркологии, белая горячка приходит к запойному товарищу через несколько дней после завязки — чисто полюбопытствовать, кто это там такой внезапный и решительный. Для Дмитрия (назовём его так) она решила сделать исключение, поскольку количеством принятого на грудь можно было смело заправлять танкер, а он и не думал останавливаться.
Спецбригаду Дима встретил с компанией двух притихших собутыльников. Эти двое страшно обрадовались визиту гвардейцев.
-- Он нас тут как заложников держит! - шёпотом сообщил один из них Денису Анатольевичу. - У него под кроватью ружьё. Простите, что не было возможности сразу предупредить.
Оказалось, что прошлой ночью, в самый разгар застолья, к троим соображающим присоединились двое сочувствующих. Два здоровенных бобра. Собутыльники их в упор не замечали, но бобры объяснили, что это бывает, что просто они ещё дозу не набрали. Вот наберут — и можно будет всем вместе пульку расписать. Мужики оказались слабоваты, и к утру засобирались по домам, но Дмитрий настоял на продолжении застолья. Мужики было заартачились, но Дмитрий достал из оружейного сейфа двуствольный аргумент, и застолье продолжилось. Хорошо, что одному из теперь уже подневольных собутыльников удалось тайком, в туалете, воспользоваться сотовым телефоном.
-- Скажите мне хоть вы! - обратился Дмитрий к спецбригаде. - Вы их видите?
-- Галлюцинации твои, что ли? - спросил сменившийся санитар, который решил зайти за компанию — мало ли что...
-- Это не галлюцинации, это бобры! - рассердился Дмитрий. - А ну, садитесь за стол, а то обзываться мы все горазды! А как пить — у одного печень, у другого жена дома!
Дмитрий было метнулся за ружьём, но санитар его опередил. Разрядив двустволку, он разобрал её и положил под стол.
-- Хорошо, - сказал санитар и вытащил из полупустого ящика рядом со столом бутылку водки. - Хм, водка качественная. В общем, так. Давай на спор. Я выпиваю эту бутылку. Если бобров лично, сам, не увижу — ты едешь с нами. А я иду домой, спать.
-- Пойдёт! - азартно воскликнул Дмитрий. - Только бобры сказали, чтобы залпом! Слабо?
-- Залпом так залпом, - пожал могучими плечами санитар.
Он откупорил бутылку, выдохнул, запрокинул голову... и в один присест, залпом, не отрываясь, опустошил посуду. Водка просто перелилась из одной ёмкости в другую. Санитар выдохнул, встряхнул головой, закусил куском хлеба с салом, заботливо поданным Дмитрием, и пригляделся.
-- Нет, Дима, ни одного бобра вокруг тебя не вижу. Так что собирайся.
Дмитрий посмотрел на пустую бутылку, на поднявшегося и вновь занявшего много-много места санитара, на притихших собутыльников. Потом прислушался.
-- Нее, животные. Хотите — сами с ним спорьте, а я не рискну. Ладно, мужики, я весь ваш! Поехали в наркологию!
-- Ты как? - спросил санитара Денис Анатольевич.
-- Захмелел малость, - ответил тот. - Сейчас до кровати — и спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И тут никого <_<

а я уже для тебя никто? <_< 

ты же мне обещала, что не будешь ревновать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты же мне обещала, что не будешь ревновать!

я стараюсь...но ты мне мало внимание уделяеш!! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я неревную!! я боюсь что ты меня обманываеш...(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я уже для тебя никто?

да ты для всех мисс никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да ты для всех мисс никто

blush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты же мне обещала, что не будешь ревновать!

я стараюсь...но ты мне мало внимание уделяеш!! <_<

ах вы шлюшенции жопастеньке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чокурил?

 

0_a6fa2_215177e9_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ах вы шлюшенции жопастеньке))))

ах ты грехаводник стапый...большой чорный парень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умеете?

 

0_b394e_91c53777_L.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ты же мне обещала, что не будешь ревновать!

 

я стараюсь...но ты мне мало внимание уделяеш!! <_<
ах вы шлюшенции жопастеньке))))
:p и ничего такого предосудительного! Все в рамках закона!
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ах вы шлюшенции жопастеньке))))

ах ты грехаводник стапый...большой чорный парень...

ах ты...оттрахать бы вас обеих в попочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Перчик,он ханжа просто... dirol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ах ты...оттрахать бы вас обеих в попочки

а непревышаеш ли ты свои возможности?? dirol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила