. Jump to content
Sign in to follow this  
Mrant

Познавательная страничка

Recommended Posts

Весьма актуальный вопрос созрел на кануне .. Это была последняя капля стекающая со лба мыслящего человека. Дума о вечном его поглотила пучина безысходного состояния и смотрящая в даль лошадка. 

извините, отвлекся..

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://25.media.tumblr.com/636e37295fc98e9650847ce69b4452d6/tumblr_mmby4giLkL1soov94o1_500.gif&key=fa333014f1a43abe2ad42b6de87cfb5e1a74615f082722807139d196a5e1b917" alt="tumblr_mmby4giLkL1soov94o1_500.gif" data-imageproxy-source="http://25.media.tumblr.com/636e37295fc98e9650847ce69b4452d6/tumblr_mmby4giLkL1soov94o1_500.gif">

О вопросах науки и все что с ней связано можно с легкостью пообщаться со мной, забыл представиться, да это мы 

просто контр вы!

я вас слушаю внимательно!

Edited by Нафик Распопович Киль

вот вам мотать на ус!

Полярная крачка - 40тыс. в один конец во время сезонного перелета.
Это при том что окружность планеты 44тыс.

Это куда это, блеать, она летает?

Да , и снова утра наступает 

бежит и плещется вода

слеза с щеки твоей стекает

и падает , в полете пролетая 7 этажей , задевая на своем пути макушки деревьев , обволакивая своей мокротой листья с сучки деревьев, приближаясь к асфальту с ужасом и криками разбивается на смерть. Конец.

Edited by Марк Афанасьевич Трахинбер

опять за грибами ходил Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_facepalm.gif" alt="facepalm">

Весь воздух выпили тяжелые портьеры,
На театральной площади темно.
Звонок — и закружились сферы:
Самоубийство решено.

ДОбрый средний день дня всем. У нас в скором будущем планируется форум академиков науки и немного политических шлюх. Если кого то заинтересовало, пишите, запишу в список.

я буду академиком Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_1.gif" alt=":)" srcset="https://flud.perm.ru/forum/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="21" height="25">

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату.

Шлюхи от академиков ничем не отличаются, если они женского пола!

А у вас партийный билет и кличка имеется?

Я думаю, если рассчитать все правильно, то выбор всегда есть и будет. Но к женщинам это не относится. Такая у них учесть.

И да, в ближайшее будущее планирую перебрать томики Ницше , Шопенгауэра и Иеффе , особенного последнего, ибо проэкт должен жить не только на бумаге!

ну кто там у тебя из ведущих специалистов хотел вступить со мной в дискуссионный порог о квантовой физики и заоблачных пулевых ранений прямо глазное яблоко!

Я допускаю, т.к. каждый ученый допускает, нет таких людей в этом настоящем будущем, кто бы это смог!

так это надо званные вечера устраивать! например около зеленой мусорки около Оперки))))))))))))))

у  меня таких нет, те более дам, ибо дама разбирающаяся в квантовой физике это редкость, а ты их еще и к шлюхам ровняешь!

Я вы коллег своих из зеленой плесени зовите, они у вас одаренные на всю голову как я посмотрю..

2 тома Рене всему виной

Я так не играю... Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_ph34r.png" alt="ph34r">