Jump to content
Пермский форум - Flud.Perm.Ru
Sign in to follow this  
Svoy

Перечислить половину фонда флудилки на предвыборную кампанию Овального

12 members have voted

1. 1. Перечислить половину фонда флудилки на предвыборную кампанию Овального

Recommended Posts

все равно лежат без дела, всего то 5 бутылок пива - 250 руб

кароче, кто надумает вот пост почему на яндекс деньги http://leonwolf.livejournal.com/508829.html

номер кошелька 41001866154016

Edited by Svoy

я против , ибо эти бабосики пойдут на банер на зеленое болото*е

нехрен молодому здоровому мужику - это я про Навального - по всей Россее-матушке побираться.

нехрен молодому здоровому мужику - это я про Навального - по всей Россее-матушке побираться

лучше если его кто то проспонсирует, а потом он будед отрабатывать спонсору  facepalm

меня убивает уровень аргументации нашей аристократии <_<

ты сначала туда положе 500 р. , а потом можешь забирать 250!

па рукам ?

и да , мое предложение , перекинуть этот топег в политическую мусорку!

ты сначала туда положе 500 р. , а потом можешь забирать 250!

я лучше уш 500 и переведу, хотел написать сначаола в камеетарии к платежу на яндексе "от сталиниста рагдая", но щас напишу "от флудилки"

Edited by Svoy

ладна, раз тема есть надо ее обфлудить

предполажу мотивацию тех кто против

мрант - это мои деньги и пох что все собирали, на моем счете значит мои. идите в пизде, я свои деньги никаму не даю, даже за деньги  blink а помойму неплохо сказал подумал, надо запомнить 

еленство - нет, нельзя поддерживать его, а вдруг революция, и вапще кто пошел во власть тот свинья, надо просто молитца лучше и власть станет лучше, и вова перестенет дружков своих откармливать на бюджете раши и коррупционеры перестанут ккоррупционировать. и будет счестье!  meeting

ТП майло - всех есть за что посадить, так что все верно, хотя... революция была бы кстати, нищета, разруха - вобщем все так же как у меня щас, но у всех рассеян  rolleyes но я уже решила, денег не дам - значит не дам :p какая я клевая и принцпиальная

голоз - не, на квачковскую революцию я бы скинулся, а на смену власти путем выборов мене не интересно  <_<

флужение про меня привецтвуетца!

Edited by Svoy

мрант - это мои деньги и пох что все собирали, на моем счете значит мои. идите в пизде, я свои деньги никаму не даю, даже за деньги  а помойму неплохо сказал подумал, надо запомнить 

Зная эту утонченную натуру, мрант бы тебе поводил по губам и был таков. 

Зная эту утонченную натуру, мрант бы тебе поводил по губам и был таков. 

че ты ему зализываешь, он тебе и так очко подставит

ладна, раз тема есть надо ее обфлудить

предполажу мотивацию тех кто против

мрант - это мои деньги и пох что все собирали, на моем счете значит мои. идите в пизде, я свои деньги никаму не даю, даже за деньги  blink а помойму неплохо сказал подумал, надо запомнить 

еленство - нет, нельзя поддерживать его, а вдруг революция, и вапще кто пошел во власть тот свинья, надо просто молитца лучше и власть станет лучше, и вова перестенет дружков своих откармливать на бюджете раши и коррупционеры перестанут ккоррупционировать. и будет счестье!  meeting

ТП майло - всех есть за что посадить, так что все верно, хотя... революция была бы кстати, нищета, разруха - вобщем все так же как у меня щас, но у всех рассеян  rolleyes но я уже решила, денег не дам - значит не дам :p какая я клевая и принцпиальная

голоз - не, на квачковскую революцию я бы скинулся, а на смену власти путем выборов мене не интересно  <_<

Поугарал, зачет!  Овального жалко может как человека, а политик он не кудышный, я думаю все это шоу пыль очередная в глаза, как в 90е, выборы фарс, даже если он и победил бы, это еще один валет в рукаве овальный ваш итп! А по поводу революции, так власть мирным путем у нас ни когда не захватывалась история нам об этом говорит..., вспомни 93 год че то я мирным это не назвал бы, танки в городе и обстрел белого дома!)))))

свой-попизжю,но не переведу. ну типа забыл или замотался.а потом поздно стало. но всем скажу что пару рублей кинул. и даже начну искать квитанцию в карманах и удивляться куда это она запропостилась)))))))))))

политик он действительно еще зачаточный, позавчерашний эфир на дожде подтвеждение, но политиками не рождаютца

а вот то что он охрененный организатор и очень креативный и эффективный дядька это неопровержимо - это ли не свойства т.н. крепкого хозяйственника

то что он честный доказываетца его делами в роспиле и непогрешимотью репутации - смотри дутое дело кировлеса

тот кто говорит что он сам будет воровать, когда ко власти придет - ребята это ваше предположение ни на чем не основанное, кроме собственного снобства, мол все воруют, в канце канцов был же гавел, блеать, ден сяо пин, ли кван кью

Edited by Svoy

свой-попизжю,но не переведу. ну типа забыл или замотался.а потом поздно стало. но всем скажу что пару рублей кинул. и даже начну искать квитанцию в карманах и удивляться куда это она запропостилась)))))))))))

пиривел уже, правда на яндоксе денег не держу много, поэтому 100 рублев, зара закину и доведу до 500

Edited by Svoy

тот кто говорит что он сам будет вопровать, когда ко власти придет - ребята это ваше предположение ни на чем не основанное, кроме собственного снобства, мол все воруют, в канце канцов был же гавел блеать, ден сяо пин, ли кван кью

блин..МММ так же начиналось))

дак у нас щас МММ и так, а овального не предполагаетца ставить царем. или ты думаешь он диктатором станет как придет, вот гэбешник вова хотел бы стать диктатором и закртыть страну, но не могет, а овальный, который полностью опираетца на либерал-демократов, вдруг возьмет и введет военное положение  facepalm  так что лле?

Edited by Svoy

дак у нас щас МММ и так, а овального не предполагаетца ставить царем. или ты думаешь он диктатором станет как придет, вот гэбешник вова хотел бы стать диктатором и закртыть страну, но не могет, а овальный, который полностью опираетца на либерал-демократов, вдруг возьмет и введет военное положение  facepalm  

так зачем ему мои сто рублев?

тот кто говорит что он сам будет вопровать, когда ко власти придет - ребята это ваше предположение ни на чем не основанное, кроме собственного снобства, мол все воруют, в канце канцов был же гавел блеать, ден сяо пин, ли кван кью

оно ещё и не кончилось!

http://flud.perm.ru/forum/topic/1169-poltora-milena-u-pensii/

Просто я не могу понять, как такие большие купюры и в таком кол-ве могут быть у столь почтенного возраста!?

политик он действительно еще зачаточный, позавчерашний эфир на дожде подтвеждение, но политиками не рождаютца

а вот то что он охрененный организатор и очень креативный и эффективный дядька это неопровержимо - это ли не свойства т.н. крепкого хозяйственника

то что он честный доказываетца его делами в роспиле и непогрешимотью репутации - смотри дутое дело кировлеса

тот кто говорит что он сам будет воровать, когда ко власти придет - ребята это ваше предположение ни на чем не основанное, кроме собственного снобства, мол все воруют, в канце канцов был же гавел блеать, ден сяо пин, ли кван кью

то есть, Стаська, ты ручаешься за парня, так? за его благие намерения и моральный облик - как нынешний, так и будущий? ну смотри, рискну двумя сотнями (которые, откровенно говоря, мне и самой бы пригодились) чисто под твою рекомендацию.

так зачем ему мои сто рублев?

предвыборная компания стоит бабла - кубы эти фирменые его, агитация, газеты, эфиры и т.д., вобщем скока может стоить предвыборная кампания в 12 миллионном городе??

собяна вон самовыбдвиженцем пошел и сразу поставил сотни палаток для сбора подписей, на какое бабло спрашиваетца, вернее не спрашиваетца, т.к. понятно

а у овального собственный ресурс очень ограниченный