Перейти к содержанию

Санкции на Кадыка и его виртуалов

Оценить эту тему:


Вино Кур

Санкции на Кадыка  

7 проголосовавших

  1. 1. Применяем ограничения против Кадыка и его виртуалов?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

В связи с обострившееся ситуацией в России и во флудилке, предлагаю ввести санкции на Кадыка и его виртуалов.

 

  1. запретить @Кадык пользоваться раздачей лещами.
  2. забанить всех его виртуалов.
  3. оскорблять и унижать всех пользователей флудилки.

 

Прошу всех проголосовать и применить данные санкции с 23.02.2022г. в 12.00 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не поддерживаете, то по какой причине? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

А санкции против его кошки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы забанить виртуалов,  нужно думать как виртуалы 

<_<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кур Котэ сказал:

Если не поддерживаете, то по какой причине? 

Может быть потому, что ты сам предложил эти правила, и потом сам же их и нарушаешь? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кадык сказал:

Может быть потому, что ты сам предложил эти правила, и потом сам же их и нарушаешь? <_<

Какие правила я нарушил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
12 часов назад, Кур Котэ сказал:

В связи с обострившееся ситуацией в России и во флудилке, предлагаю ввести санкции на Кадыка и его виртуалов.

 

  1. запретить @Кадык пользоваться раздачей лещами.
  2. забанить всех его виртуалов.
  3. оскорблять и унижать всех пользователей флудилки.

 

Прошу всех проголосовать и применить данные санкции с 23.02.2022г. в 12.00 !

Голосовать нет смысла до тех пор , пока голос каждой  головы змея горыныча будет учитываться отдельно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мяугли сказал:

Голосовать нет смысла до тех пор , пока голос каждой  головы змея горыныча будет учитываться отдельно .

На что ты намекаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Кур Котэ сказал:

Какие правила я нарушил? 

Ох, Антон, ну смотри.

 

Все сюда с терона сбежали от модераторского беспредела. Ты создал, безмодераторную систему, где все вопросы решаются голосованием. Однако, недавно, без всякого голосования, взял и отключил лещи. Это какбэ уже некомильфо было.

 

Ты предлагаешь банить виртуалов, но почему ты о своих виртуалах не вспоминаешь, с которых полгода меня минусил? Или тогда это нормально было потому что тебя веселило? Тут либо крестик, либо трусы, Антоша...

 

Ты говоришь об оскорблениях. Но может вспомним вчерашний день, где весь молодняк меня пидорасил всё утро в ветке. Причём в максимально грубой форме. Я хоть кому-то грубое слово в ответ сказал? Или это опять оскорбления, кому надо оскорбления? 

 

я хз, Антоша, несколько раз за последние несколько лет пытался с тобой нормально поговорить, но у тебя в голове что ли напутано, всё время мотыли и губы какие-то. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
13 минут назад, Кур Котэ сказал:

На что ты намекаешь? 

Ах , ну вот , смотри , голов у змея горыныча три , а богатырь , который может справиться со змеем горынычем - только один , как и меч-кладенец только один , если конечно этот богатырь - не Александр Македонский и у него не два меча . Так вот , в определенных уловиях , тех , которые существуют сейчас на этом форуме , когда зрители на трибуне голосуют за то , сколько раз богатырь может дать пиздюлей змею горынычу , как бы ни змей ни богатырь в голосовании участвовать не должны , а получается так , что и богатырь в бой рвется , размахивая мечом , и змей горыныч туда же , при этом , выступая на разных сторонах баррикад , что явно указывает на имеющееся расстройство в понимании сигналов , исходящих от головы к хвосту и обратно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Кадык сказал:

Однако, недавно, без всякого голосования, взял и отключил лещи. Это какбэ уже некомильфо было.

 

было и стало, написал что сломалось, починено же, теперь будешь ныть по этому вопросу каждый день как плакса?

 

28 минут назад, Кадык сказал:

Ты предлагаешь банить виртуалов, но почему ты о своих виртуалах не вспоминаешь, с которых полгода меня минусил? Или тогда это нормально было потому что тебя веселило? Тут либо крестик, либо трусы, Антоша...

 

а кто начал это войну?

ты же обиду затеял и создал хуево куча, а у меня всего один.

 

29 минут назад, Кадык сказал:

Ты говоришь об оскорблениях. Но может вспомним вчерашний день, где весь молодняк меня пидорасил всё утро в ветке. Причём в максимально грубой форме. Я хоть кому-то грубое слово в ответ сказал? Или это опять оскорбления, кому надо оскорбления? 

 

если тебя не пидорасить, ты вообще от рук отобъешься, мудило конченное.

 

30 минут назад, Кадык сказал:

я хз, Антоша, несколько раз за последние несколько лет пытался с тобой нормально поговорить, но у тебя в голове что ли напутано, всё время мотыли и губы какие-то. <_<

 

на нормальные вопросы я и отвечаю нормально, а свои подъебы можешь засунуть себе в кадык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мяугли сказал:

Ах , ну вот , смотри , голов у змея горыныча три , а богатырь , который может справиться со змеем горынычем - только один , как и меч-кладенец только один , если конечно этот богатырь - не Александр Македонский и у него не два меча . Так вот , в определенных уловиях , тех , которые существуют сейчас на этом форуме , когда зрители на трибуне голосуют за то , сколько раз богатырь может дать пиздюлей змею горынычу , как бы ни змей ни богатырь в голосовании участвовать не должны , а получается так , что и богатырь в бой рвется , размахивая мечом , и змей горыныч туда же , при этом , выступая на разных сторонах баррикад , что явно указывает на имеющееся расстройство в понимании сигналов , исходящих от головы к хвосту и обратно .

 

ну ты и сказочный пиздабол aga

 

p.s. создавай опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
4 минуты назад, Кур Котэ сказал:

 

ну ты и сказочный пиздабол aga

 

p.s. создавай опрос.

У меня лапки и хвостик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мяугли сказал:

У меня лапки и хвостик

 

ну вот так всегда, пиздет и предъявлять каждый может, а что то изменить нахуй надо, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
4 минуты назад, Кур Котэ сказал:

 

ну вот так всегда, пиздет и предъявлять каждый может, а что то изменить нахуй надо, да?

Хочешь , чтобы я разобрался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мяугли сказал:

Хочешь , чтобы я разобрался ?

 

ну внеси что то свое в общество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2022 в 13:05, Кур Котэ сказал:

на нормальные вопросы я и отвечаю нормально

 

В 23.02.2022 в 13:05, Кур Котэ сказал:

было и стало, написал что сломалось, починено же

Отключение лещей, это действительно "что-то сломалось" или ты сам отключил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила