Перейти к содержанию

туалет за 4,5 ляма.

Оценить эту тему:


Mrant

Рекомендуемые сообщения

  • Fпользователи

В пермском парке появится экологичный «городовой». На него потратят 4,5 млн рублей

В связи с реконструкцией парка имени Чехова, что в правобережной части Орджоникидзевского района Перми — на Гайве, там будет установлен очень важный для прохожих и проезжих модуль типа МЖ. Точнее, туалетный модуль-павильон «Городовой 712». Соответствующий электронный аукцион на право установки этого «чуда сантехнической мысли» назначен муниципальным учреждением «Пермблагоустройство» на 23 сентября. Стартовая максимальная стоимость тендера — 3 миллиона 317 тысяч 496 рублей. Сам модуль при этом тоже не бесплатный: цена у поставщиков — 0,9-1,3 миллиона целковых.

Срок выполнения подряда — до 15 ноября. Таким образом, к зиме в парке Чехова ожидается торжественное открытие нового общественного туалета, и жители окружающих дворов смогут вздохнуть с облегчением. Насколько можно судить по описанию на сайте производителя, размеры модуля — 6,055×2,44×2,5 м. Его вес без посетителей — 2,2 тонны. Вместимость — шесть человек: в женском отделении — три унитаза, в мужском — один унитаз и два писсуара. Работает в сетевом режиме при подключении к водопроводу и канализации. Предназначен для круглогодичного использования в температурном режиме от минус 40 до плюс 40 градусов Цельсия.

 

8850ff8fdf04d1e657c6741ea24c120b.jpg

 

http://ura.ru/content/perm/29-08-2013/news/1052164411.html

Изменено пользователем Нафик Распопович Киль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

я поражен!  facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заражен! facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе, в парке чехова работа кипит. подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поражен!  facepalm

я тоже. нахуя!!!!!один мужской половой член* гайвинские синеботы вокруг нассут и насерут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

 

я поражен!  facepalm

я тоже. нахуя!!!!!один мужской половой член* гайвинские синеботы вокруг нассут и насерут

и пролетарские тоже туда будут ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пашел нахер жирный мудрила, не  трогай мой толкан!

Изменено пользователем Svoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пашел нахер жирный мудрила, не  трогай мой толкан!

а ты пойдешь и вляпаешься и будешь на форуме кричать и за алешку агитировать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не он на стенке напишет - "первый нах!!! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там: "Посмотри на лево"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила