Jump to content
Пермский форум - Flud.Perm.Ru
Sign in to follow this  
Mrant

туалет за 4,5 ляма.

Recommended Posts

В пермском парке появится экологичный «городовой». На него потратят 4,5 млн рублей

В связи с реконструкцией парка имени Чехова, что в правобережной части Орджоникидзевского района Перми — на Гайве, там будет установлен очень важный для прохожих и проезжих модуль типа МЖ. Точнее, туалетный модуль-павильон «Городовой 712». Соответствующий электронный аукцион на право установки этого «чуда сантехнической мысли» назначен муниципальным учреждением «Пермблагоустройство» на 23 сентября. Стартовая максимальная стоимость тендера — 3 миллиона 317 тысяч 496 рублей. Сам модуль при этом тоже не бесплатный: цена у поставщиков — 0,9-1,3 миллиона целковых.

Срок выполнения подряда — до 15 ноября. Таким образом, к зиме в парке Чехова ожидается торжественное открытие нового общественного туалета, и жители окружающих дворов смогут вздохнуть с облегчением. Насколько можно судить по описанию на сайте производителя, размеры модуля — 6,055×2,44×2,5 м. Его вес без посетителей — 2,2 тонны. Вместимость — шесть человек: в женском отделении — три унитаза, в мужском — один унитаз и два писсуара. Работает в сетевом режиме при подключении к водопроводу и канализации. Предназначен для круглогодичного использования в температурном режиме от минус 40 до плюс 40 градусов Цельсия.

8850ff8fdf04d1e657c6741ea24c120b.jpg

http://ura.ru/content/perm/29-08-2013/news/1052164411.html

Edited by Нафик Распопович Киль

Я заражен! facepalm

хе-хе, в парке чехова работа кипит. подтверждаю

я поражен!  facepalm

я тоже. нахуя!!!!!один мужской половой член* гайвинские синеботы вокруг нассут и насерут

я поражен!  facepalm

я тоже. нахуя!!!!!один мужской половой член* гайвинские синеботы вокруг нассут и насерут

и пролетарские тоже туда будут ходить

пашел нахер жирный мудрила, не  трогай мой толкан!

Edited by Svoy

пашел нахер жирный мудрила, не  трогай мой толкан!

а ты пойдешь и вляпаешься и будешь на форуме кричать и за алешку агитировать))))

А там: "Посмотри на лево"