. Jump to content
Sign in to follow this  
ЯГусь

я вынужден вам сообщить это

Recommended Posts

Да, я пидор но я не виноват, то были далёкие 80х совка. Я активно занимался спортом и меня очень возбуждали мои напарники по спорту в душе, когда мы мылись после тренировок. Я смотрел на их половые органы и попки с большим трудом скрывая эрекцию, а приходя домой я самозабвенно мастурбировал вспоминая эти моменты.

Но в один прекрасный день я ехал на трамвае и водитель нежно нежно меня погладил, я возбудился и согласился пойти к нему домой на встречу вечером. Мы устроили небольшой фуршет и сразу же приступили к делу. Сначала я принял от него на клык, а потом он меня продырявил.

Я был на седьмом небе от счастья и естественно на следующий день стал хвалиться этим товарищам по спорту. Реакцию их предположить я не мог, они сказали что я теперь пидор, а тот человек поступил очень плохо.

После этого мы были вынуждены приехать к нему домой, избить его и вынести ценные вещи.

то что ты педар мы и так знаем, не мог свою историю написать, опять с форума сисадминов спиздал. тупой педар!

админ педар, бей одмина!

Edited by Svoy

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату.

гаспада!!я прошу вас быть толерантнее к наклонностям админа!! доказано что вины человека в этом нет!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. дак бить не за то что педар, а за то что признался с левого акаунта и не своими словами  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_dry.png" alt="<_<">

да кричат что админ у нас пидераст. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. кто громче кричит-тот и виноват...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату.

да, и так бывает