Перейти к содержанию

про высокие технологии тут

Оценить эту тему:


Mrant

Рекомендуемые сообщения

 

,

не,ты погоди.болезный. ты чего ссылками запулял. ты скажи,почему катрин не фпользователь при 8 положительных голосах? а таня ларина.и чери.которых мы кроме как в теме про встал,посрал,пожрал,поработал и опять уснул не видим, ими являются?????

потому что теперь форум открытый и функция фпользователь никаких привилегий не дает, это просто цвет

когда это он стал открытый!!!!!!!!!!! опять как с аннонимами на пару часов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

и кстати.эта пиздорванка мэй со своей неволяшкой с каких хуев тоже фпользователь?

http://flud.perm.ru/forum/topic/111-pravila-foruma/?p=148224

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

и вобще.пора ввести правило,не набрал за месяц в закрытом форкме 10-30 сообщений-свободен. назад опять через голосование.пусть общество решает,нужен ему член который только в анонимах пасет за другими

давай, я не против, создавай топег..

 

http://flud.perm.ru/forum/topic/111-pravila-foruma/?p=148224

 

технически как это сделать, я подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

 

 

,

не,ты погоди.болезный. ты чего ссылками запулял. ты скажи,почему катрин не фпользователь при 8 положительных голосах? а таня ларина.и чери.которых мы кроме как в теме про встал,посрал,пожрал,поработал и опять уснул не видим, ими являются?????

потому что теперь форум открытый и функция фпользователь никаких привилегий не дает, это просто цвет

когда это он стал открытый!!!!!!!!!!! опять как с аннонимами на пару часов??

нет, топег который закрыт, он только для тебя и меня! 

 

это топег для пед совета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тут словоблудием не занимайся.дрочипот чертов. говори-когда катрин сможет на закрытый форум пройти??когда решение голосования выполнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

ты тут словоблудием не занимайся.дрочипот чертов. говори-когда катрин сможет на закрытый форум пройти??когда решение голосования выполнишь?

по ФИО фото и скану паспорта

 

 

точнее:

по рекомендации кого то из зеленых на почту flud@flud.perm.ru , чтоб потом предъявить можно было.

Изменено пользователем Нафик Распопович Киль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тему про неваляшку закрыл.даже не позлорадствовать)))мэлонино горе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

а что тему про неваляшку закрыл.даже не позлорадствовать)))мэлонино горе)))

открой новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кепаря ебнешь или труханешь?)))ну чтоб по справедливости все)))и дрошу туда же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

а кепаря ебнешь или труханешь?)))ну чтоб по справедливости все)))и дрошу туда же)))

а про кепаря и дрошу где голосувалка?

 

я не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. создадим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

хорошо. создадим))))

ок, как будет, так сразу ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты тут словоблудием не занимайся.дрочипот чертов. говори-когда катрин сможет на закрытый форум пройти??когда решение голосования выполнишь?

тебе чо с ней в общем несидица?? в закрытом она с тобой небудет общаца... Изменено пользователем Мэйлинь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

вот до чего довели высокие технологии  banan  biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Fпользователи

1. Прайс-лист
* Обращение с вопросом $10.00
* Обращение с глупым вопросом $20.00
* Обращение с глупым вопросом, который вы не можете ясно сформулировать $30.00
* Предположение о моей некомпетентности, от того что я не могу понять ваше неточное описание проблемы $1000 + пинок ногой
* Вопрос полученный по телефону до того как вы воспользовались HELP'ом $10.00
* Вопросы, ответы на которые есть в "Руководстве пользователя" $100.00
* Обращение ко мне повторно, после того как я уже однажды решил эту проблему $100.00
* Если вы настаиваете, что не ломали программу, а проблема происходит от моих действий $200.00
* Просьба подойти к вам через все здание чтобы решить проблему $5/шаг
* Просьба приехать в другой город чтобы решить проблему $35/км + бензин
* Если вы прерываете меня, когда я решаю чью-то чужую проблему $45/час
* Если вы висите у меня над душой и требуете решить вашу проблему сейчас $50/час
* Если вы ожидаете, что я объясню вам как я решил проблему $60/час
* Если вы пришли ко мне спросить почему что-то не работает, а я сейчас занимаюсь этой проблемой $70/час
* Если вы просите меня решить проблему, которую я решал для вас вчера $75/час
* Если вы просите меня решить проблему, про которую я сказал, что решил ее вчера, но не когда не собирался это делать $85/час
* Если вы просите меня исправить "заплатку", которую я сделал, но которая не работает $95/час
* Если вы пристаете ко мне в тот момент, когда в комнате есть другой администратор, который может сделать- это для вас $150/час
* Заставить меня добраться до вашего кабинета, чтобы решить вашу проблему, и уйти из него сразу после того как вы повесили трубку $1,500.00
* Вызвать меня по поводу проблемы которую имеет "каждый" в офисе и которая "остановила всю работу", и отсутствовать на месте когда я примчался взглянуть, и никто другой в офисе не знает, что это за проблема $1,700.00
* Объяснять проблему в течении 1/2 часа по телефону, а потом заметить, что это ваша личная машина дома $500.00
* Самодиагностика и указание того что мне нужно делать $150.00
* Если я застукал вас за ремонтом, который я просил вас не делать $300.00
* Hе передать всем вашим коллегам то, о чем я вас предупредил $850.00
* Обнаружил, что вы имели в виду гибкий диск, когда говорили о жестком $50.00
* ПОСЛЕ ТОГО, как заказал жесткий диск на замену $250.00
* Исправление вашей "сломанной" мышки с помощью коврика $25.00
* Исправление вашей "сломанной" оптической мышки путем поворота коврика на 90 градусов $35.00
* Исправление "сломанной" мышки промывкой колесиков $50.00
* Исправление вашего "сломанного" принтера заменой чернильного/тонерного картриджа $35.00
* Исправление вашего "сломанного" ЧЕГО УГОДHО с помощью кнопки включения питания $250.00
* Исправление вашей "разрушенной" системы путем включения питания внешнего диска $200.00
* Исправление "зависшей" системы втыканием сетевого разъема обратно в компьютер $375.00
* Если вы забыли пароль после того, как он был вытатуирован на вашем указательном пальце $25.00
* Изменение разбиения диска на разделы без предварительного моего информирования $50.00
* Инсталлирование программ без моего информирования / получения моего разрешения $100 за программу
* Техническая поддержка этих программ $150/час (вне зависимости от того разрешал я ставить эту программу или нет)
* Кофе пролитый на клавиатуру $25 + стоимость клавиатуры
* Кофе пролитый на монитор $50 + стоимость монитора
* Кофе пролитый на материнскую плату $200 + стоимость материнской платы + почасовая оплата $150 в час за переинсталляцию системы
* Использование собственной копии оригинальных Hортоновских утилит v1.0 для исправления современной машины $200.00
* Укладывание ног на соседнюю рабочую станцию после десятикилометровой пробежки по московским улицам $50.00
* Трата 30 минут в стараниях понять в чем ваша проблема, других 5-ти минут объясняя как проверить и исправить ее, и после этого услышать: "Так то же самое говорило мне маленькое окошечко, которое выскакивало на экране!" $40.00
* Выполнение технической поддержки пиратского ПО $25.00
* Hеобходимость повторять то, что написано на стене буквами крупнее 18-ти пунктов $15.00
* Если я написал это объявление $45.00

2. Дополнительные услуги

* Ужин с системным администратором $200
* Беседа во время ужина на отвлеченные от компьютера темы $10/исходящая реплика
* Ужин при СВИТЧАХ с любым сотрудником компании $300
* Ужин при хабах $400
* Ужин при цисках $800
* Экскурсия по серверной $100/5 минут
* Потрогать сервер $5/касание
* Потрогать сисадмина $20/касание
* Потрогать клавиатуру серверной консоли $2/клавишу
* Обломать кайф качающим файлы с сервера единичным нажатием Reset $800
* За каждое следующее нажатие $400
* Выключить из коммутатора центральные роутер на одну минуту $1500

3. Особые наценки

* Если от вас дурно пахнет $75.00/час
* Работа с пользователем, который не знает основного языка на котором говорят в данной местности $50.00/час
* Работа с пользователем, который (считает себя) умнее вас, но продолжает обращаться за помощью каждый день $100.00/час
* Работа с компьютерными "любителями" $125.00/час
* Консультация по телефону в нерабочее время $15/минута
* Вопросы о других ценах $50.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Прайс-лист

* Обращение с вопросом $10.00

* Обращение с глупым вопросом $20.00

* Обращение с глупым вопросом, который вы не можете ясно сформулировать $30.00

* Предположение о моей некомпетентности, от того что я не могу понять ваше неточное описание проблемы $1000 + пинок ногой

* Вопрос полученный по телефону до того как вы воспользовались HELP'ом $10.00

* Вопросы, ответы на которые есть в "Руководстве пользователя" $100.00

* Обращение ко мне повторно, после того как я уже однажды решил эту проблему $100.00

* Если вы настаиваете, что не ломали программу, а проблема происходит от моих действий $200.00

* Просьба подойти к вам через все здание чтобы решить проблему $5/шаг

* Просьба приехать в другой город чтобы решить проблему $35/км + бензин

* Если вы прерываете меня, когда я решаю чью-то чужую проблему $45/час

* Если вы висите у меня над душой и требуете решить вашу проблему сейчас $50/час

* Если вы ожидаете, что я объясню вам как я решил проблему $60/час

* Если вы пришли ко мне спросить почему что-то не работает, а я сейчас занимаюсь этой проблемой $70/час

* Если вы просите меня решить проблему, которую я решал для вас вчера $75/час

* Если вы просите меня решить проблему, про которую я сказал, что решил ее вчера, но не когда не собирался это делать $85/час

* Если вы просите меня исправить "заплатку", которую я сделал, но которая не работает $95/час

* Если вы пристаете ко мне в тот момент, когда в комнате есть другой администратор, который может сделать- это для вас $150/час

* Заставить меня добраться до вашего кабинета, чтобы решить вашу проблему, и уйти из него сразу после того как вы повесили трубку $1,500.00

* Вызвать меня по поводу проблемы которую имеет "каждый" в офисе и которая "остановила всю работу", и отсутствовать на месте когда я примчался взглянуть, и никто другой в офисе не знает, что это за проблема $1,700.00

* Объяснять проблему в течении 1/2 часа по телефону, а потом заметить, что это ваша личная машина дома $500.00

* Самодиагностика и указание того что мне нужно делать $150.00

* Если я застукал вас за ремонтом, который я просил вас не делать $300.00

* Hе передать всем вашим коллегам то, о чем я вас предупредил $850.00

* Обнаружил, что вы имели в виду гибкий диск, когда говорили о жестком $50.00

* ПОСЛЕ ТОГО, как заказал жесткий диск на замену $250.00

* Исправление вашей "сломанной" мышки с помощью коврика $25.00

* Исправление вашей "сломанной" оптической мышки путем поворота коврика на 90 градусов $35.00

* Исправление "сломанной" мышки промывкой колесиков $50.00

* Исправление вашего "сломанного" принтера заменой чернильного/тонерного картриджа $35.00

* Исправление вашего "сломанного" ЧЕГО УГОДHО с помощью кнопки включения питания $250.00

* Исправление вашей "разрушенной" системы путем включения питания внешнего диска $200.00

* Исправление "зависшей" системы втыканием сетевого разъема обратно в компьютер $375.00

* Если вы забыли пароль после того, как он был вытатуирован на вашем указательном пальце $25.00

* Изменение разбиения диска на разделы без предварительного моего информирования $50.00

* Инсталлирование программ без моего информирования / получения моего разрешения $100 за программу

* Техническая поддержка этих программ $150/час (вне зависимости от того разрешал я ставить эту программу или нет)

* Кофе пролитый на клавиатуру $25 + стоимость клавиатуры

* Кофе пролитый на монитор $50 + стоимость монитора

* Кофе пролитый на материнскую плату $200 + стоимость материнской платы + почасовая оплата $150 в час за переинсталляцию системы

* Использование собственной копии оригинальных Hортоновских утилит v1.0 для исправления современной машины $200.00

* Укладывание ног на соседнюю рабочую станцию после десятикилометровой пробежки по московским улицам $50.00

* Трата 30 минут в стараниях понять в чем ваша проблема, других 5-ти минут объясняя как проверить и исправить ее, и после этого услышать: "Так то же самое говорило мне маленькое окошечко, которое выскакивало на экране!" $40.00

* Выполнение технической поддержки пиратского ПО $25.00

* Hеобходимость повторять то, что написано на стене буквами крупнее 18-ти пунктов $15.00

* Если я написал это объявление $45.00

 

2. Дополнительные услуги

 

* Ужин с системным администратором $200

* Беседа во время ужина на отвлеченные от компьютера темы $10/исходящая реплика

* Ужин при СВИТЧАХ с любым сотрудником компании $300

* Ужин при хабах $400

* Ужин при цисках $800

* Экскурсия по серверной $100/5 минут

* Потрогать сервер $5/касание

* Потрогать сисадмина $20/касание

* Потрогать клавиатуру серверной консоли $2/клавишу

* Обломать кайф качающим файлы с сервера единичным нажатием Reset $800

* За каждое следующее нажатие $400

* Выключить из коммутатора центральные роутер на одну минуту $1500

 

3. Особые наценки

 

* Если от вас дурно пахнет $75.00/час

* Работа с пользователем, который не знает основного языка на котором говорят в данной местности $50.00/час

* Работа с пользователем, который (считает себя) умнее вас, но продолжает обращаться за помощью каждый день $100.00/час

* Работа с компьютерными "любителями" $125.00/час

* Консультация по телефону в нерабочее время $15/минута

* Вопросы о других ценах $50.00

После этого понимаешь, почему даже дилетанты говорят: лучше Я САМ! biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила