Перейти к содержанию

про высокие технологии тут

Оценить эту тему:


Mrant

Рекомендуемые сообщения

и свой я пытался вскрыть. но так и не понял почему при всех открученных болтах его что то держит посередине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и свой я пытался вскрыть. но так и не понял почему при всех открученных болтах его что то держит посередине

дак к нему прилогаеца рукаводство пользователя?? ну или как там...или в инете найди и узнай как его открыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

два. но один я дал племяннику и вот он мне его принес с такой хренью.ему сказал кто-то что надо систему переустанавливать. а свой я сегодня оттер лосьоном и оказалось что во флуде такие цвета яркие)))))))))))))))))реально все поменялось. экран такой яркий))

ты монитор протер чтоле?? lol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,монитор протер.клаву пропылесосил,а то постоянно кнопки не нажимались,крошки мешали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Catrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну да,монитор протер.клаву пропылесосил,а то постоянно кнопки не нажимались,крошки мешали

так то это обязательно надо делать хотябы раз в полгода...поинструкции...или чаще...комп вот надо чистить раз в 2 месяца...а если открытый то и каждую неделю можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

вощем мне пох что там у вас стряслось..

если есть проблемы, решайте их сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

давайте вернемся к топегу о технологиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

, уж коли вы закрыли тему с заявкой (наконец-то), но оставили свои вопросы без ответа, я отвечу здесь. Когда я пришла на форум, в разделе техподдержки было две страницы, и большую часть первой из них занимали заявки от пользователей. Точно помню, что там были заявки от Оли Вжик, от пьяного страуса, Witowt и вроде от Двинна. Я сначала прочитала эти темы и предположила, что на этом форуме такая традиция: новичок создает заявку, а остальные пользователи сообща решают, принимать его в свой круг или нет. Вроде даже тема такая была. Естественно заявку создала и я. Из этих же тем я узнала о закрытом форуме. Судя по всему пользователи с заявками тоже о нем знали, и это не вызывало никаких подозрений.

 

Кто ж знал, что админ поймет, как лоханулся, и спешно удалит остальные темы? :))))

 

Вы только одного не учли: поисковые системы могут долгое время хранить удаленные страницы. И если пользователь знает, что искать, то он найдет.

 

Например http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fflud.perm.ru%2Fforum%2Ftopic%2F606-zaiavka-ot-witowt%2Fpage-2&tld=ru&text=flud.perm.ru%20%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0&l10n=ru&mime=html&sign=c1643d0622129a09b577f5fcdf2cb8b9&keyno=0

 

или вот http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:zAcPKkdBPf8J:flud.perm.ru/forum/forum/3-pro-nash-fludoforum/page-2+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox-a

 

Так что не стоит валить с больной головы на здоровую и обвинять меня в том, чего не было. Сами виноваты.

чо предъявы чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необращая вниманее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вощем мне пох

 

чо предъявы чтоле?

распопыч,пройди намужской половой член*. тебе человек реально за пиздобола предъявил и походу так оно и есть.и если есть что сказать.то говори а не мни яйцо через штанину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюсш!! пшол вон!! намужской половой член* намужской половой член*!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так то это обязательно надо делать хотябы раз в полгод

ахуеть))))а я эту операцию с 11 года первый раз провел)))))

 

 

болт посередине тоже убрал?

я его просто не нашел. небыло там болта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Виктаравич...о технике надо заботица- и тогда она будет тебя радовать:)

рукаводство для тебя написАли...там есть про обслуживанее и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

 

вощем мне пох

 

>чо предъявы чтоле?

распопыч,пройди намужской половой член*. тебе человек реально за пиздобола предъявил и походу так оно и есть.и если есть что сказать.то говори а не мни яйцо через штанину.

 

чо отвечать то?

http://flud.perm.ru/forum/forum/3-pro-nash-fludoforum/ - тут нет никакого голосования и никакого закрытого форума, если и было, то давно и не правда. Форум поменялся все изменилось. 

Если кто то не успел, то я не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

и воще, если есть какие то предъявы, создавайте тут http://flud.perm.ru/forum/forum/3-pro-nash-fludoforum/ топег и пишите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

не,ты погоди.болезный. ты чего ссылками запулял. ты скажи,почему катрин не фпользователь при 8 положительных голосах? а таня ларина.и чери.которых мы кроме как в теме про встал,посрал,пожрал,поработал и опять уснул не видим, ими являются?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати.эта пиздорванка мэй со своей неволяшкой с каких хуев тоже фпользователь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

,

не,ты погоди.болезный. ты чего ссылками запулял. ты скажи,почему катрин не фпользователь при 8 положительных голосах? а таня ларина.и чери.которых мы кроме как в теме про встал,посрал,пожрал,поработал и опять уснул не видим, ими являются?????

потому что теперь форум открытый и функция фпользователь никаких привилегий не дает, это просто цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вобще.пора ввести правило,не набрал за месяц в закрытом форкме 10-30 сообщений-свободен. назад опять через голосование.пусть общество решает,нужен ему член который только в анонимах пасет за другими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила