. Jump to content
Sign in to follow this  
dvinnn

Пенсионная реформа

5 members have voted

1. 1. Вы на пенсию рассчитываете?

• Да, больше мне неоткуда взять деньги
      1
    • Нет, я уже сейчас коплю на старость
      1
    • Нет, я рассчитываю на помощь детей
      0
    • Я не доживу
      3

Recommended Posts

НОВО-ОГАРЕВО, 11 сен — РИА Новости. Правительство РФ одобрило механизм расчета пенсий, так называемую пенсионную формулу, изменений вносить не планируется, сообщила журналистам вице-премьер РФ Ольга Голодец.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://cdn2.img22.rian.ru/images/93082/47/930824733.jpg&key=61d7cb7e070e17cdfbc5bba4472c663685d11434c86c0729b25cee98013470b6" title="Работа отдела пенсионного фонда РФ, архивное фото" alt="930824733.jpg" data-imageproxy-source="http://cdn2.img22.rian.ru/images/93082/47/930824733.jpg">

"У нас было правительственное совещание, действительно, формула одобрена", — сказал Голодец, отвечая на вопрос, окончательное ли это решение. На вопрос, будут ли вноситься какие-либо изменения, она отметила: "Пока не планируется, мы согласовали абсолютно со всеми эту формулу. Она проходила серьезное общественное обсуждение, этот вариант сегодня приемлем для всех".

По обсуждаемой формуле, пенсия россиян с 2015 года будет состоять из двух частей — страховой и накопительной, а также фиксированной выплаты. Ключевым моментом новой формулы является то, что страховая пенсия будет формироваться не в абсолютных величинах, а в пенсионных коэффициентах, накопленных за всю трудовую деятельность. Они будут начисляться ежегодно каждому работающему человеку, исходя из уровня заработной платы и уплаченных страховых взносов (плюс бонусы за длительный стаж).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://cdn2.img22.rian.ru/images/91822/35/918223513.jpg&key=38ab78d4205957ad40fdfb6cd5737616efdd54d27f05f3d97037e57f4d636b06" title="" alt="918223513.jpg" data-imageproxy-source="http://cdn2.img22.rian.ru/images/91822/35/918223513.jpg">

РИА Новости Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Хм, где сейчас можно устроится на работу с официальной зарплатой, да так, чтобы достойная была. Чтобы не было произвола со стороны руководства, чтобы не утаивались налоги и деньги шли в казну, создали бы профсоюзы, работающие, а не для галочки. ТОгда бы и налоги платились, зп была белой и пенсия не пугала.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату.

А то!

Отдельный год в январе съемки шоу на открытом воздухе Охота торговли проходит в Лас-Вегасе. Мы возвращаем весь новости так что вы будете владеть мысль о книга, который впереди в этом году в промышленности ножа.

Columbia River: Они предлагают рябь в алюминиевой ручкой с лайнеров. Производство по-прежнему быстро. Серия M16 довольно доступен только стали обрабатываться кадра замки. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. модели включают в себя оранжевую ручку два выстрела папку и линии штрафного диапазоне низких охотников стоимости. Также "Turf папку прибоя N 'ради рыб или всетаки около кемпинга. Их новоявленный многофункциональный нож имеет стиль гаечные ключи и отвертки лезвия и многое другое. Курс довольно 49. Folts минималистский с лезвием wharnclifff. Хэйхо помогал форма с меньшим размером. M2112 в пустыне загар. Леонг Mah Eraser папку с укрепили ручка с G10 в тактических либо атласа в розницу 140 и 150. Плюс спасательных M16 с оранжевыми ручками и ремнем безопасности встроенного устройства обрезки Flipper. Существует также Брелок точилка с несколькими инструментами разработанный Томом Стокса.

SOG имеет миллион новых записей для 2012 год. Сбруя логика имеет ножевой ключ с замком назад. Как купить -участок -земля - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . Минимойка с емкостью на 20 л. У них закусить сияние, трансформация, которая держит острие ножа, ножницы, Fire Starter, очков отвертку и работы для одной батареи ААА. Также зажимом чтобы кармана. SOG имеет новобранец многофункциональный власть дуэт, кто будет цениться почти $ 80. Плюс 2 фонарики с большим светодиодные лампы и большущий цены. Название ради линии темной энергии. У них есть порядком ножей со встроенными огнями. Неподвижное острие называется острие света. В этой папке также имеет 6 светодиодных ламп и имеет нейлоновую оболочку. Slim Jim очень вежливый нож через они могут сделать. Он имеет AUS8 стальные лезвия. Она имеет зажим чтобы кармана, безопасность и 2 размера для известный момент. Эти большие папки и довольно страшно легко волочить с собой и решит дилемма многие человек с карманными ножами, что они простой больно громоздким, для перемещать! Также resue нож, какой не помогал и довольно доступна в черном разве шарик взорванной лезвия. Sogzilla будут доступны в скольжения совместных образец с 3,2-дюймовым лезвием. Их томагавк будет доступен в полированной версии. Они имеют ощутительный литой оболочки тож нейлон Доступное и мы предложим другое.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. как все просто оказываеца!! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_99.gif" alt="lol">

распутная женщина без Д*...пенсии не будет.и уже у твоего года.анюта

распутная женщина без Д*...так то оно так. но к тому времени и у меня уже стоять не будет как надо и ты привлекательность потеряешь. что и сведет на нет вероятность моего участия в твоем финансировании))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. наймусь к тебе типа уборщицей и буду тебе девочек постовлять...

я не смогу использовать труд немощных старух!!это аморально

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. дак я э и сказала "типа"...

типа мебели? или приживалки?короче балласт?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. именно ok

домовитыйПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_biggrin2.gif" alt="biggrin">

да.это так. поэтому хочу чтобы со мной рядом потом была молодушка. как у кончаловского высоцкая.

я до пенсии не доживу, так что пох! rolleyes