Перейти к содержанию

Пенсионная реформа

Оценить эту тему:


dvinnn

  

5 проголосовавших

  1. 1. Вы на пенсию рассчитываете?

    • Да, больше мне неоткуда взять деньги
      1
    • Нет, я уже сейчас коплю на старость
      1
    • Нет, я рассчитываю на помощь детей
      0
    • Я не доживу
      3


Рекомендуемые сообщения

НОВО-ОГАРЕВО, 11 сен — РИА Новости. Правительство РФ одобрило механизм расчета пенсий, так называемую пенсионную формулу, изменений вносить не планируется, сообщила журналистам вице-премьер РФ Ольга Голодец.

 

930824733.jpg

 

"У нас было правительственное совещание, действительно, формула одобрена", — сказал Голодец, отвечая на вопрос, окончательное ли это решение. На вопрос, будут ли вноситься какие-либо изменения, она отметила: "Пока не планируется, мы согласовали абсолютно со всеми эту формулу. Она проходила серьезное общественное обсуждение, этот вариант сегодня приемлем для всех".

 

По обсуждаемой формуле, пенсия россиян с 2015 года будет состоять из двух частей — страховой и накопительной, а также фиксированной выплаты. Ключевым моментом новой формулы является то, что страховая пенсия будет формироваться не в абсолютных величинах, а в пенсионных коэффициентах, накопленных за всю трудовую деятельность. Они будут начисляться ежегодно каждому работающему человеку, исходя из уровня заработной платы и уплаченных страховых взносов (плюс бонусы за длительный стаж).

 

918223513.jpg



РИА Новости http://ria.ru/economy/20130911/962446889.html#ixzz2eaGI1aLj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, где сейчас можно устроится на работу с официальной зарплатой, да так, чтобы достойная была. Чтобы не было произвола со стороны руководства, чтобы не утаивались налоги и деньги шли в казну, создали бы профсоюзы, работающие, а не для галочки. ТОгда бы и налоги платились, зп была белой и пенсия не пугала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, где сейчас можно устроится на работу с официальной зарплатой, да так, чтобы достойная была. Чтобы не было произвола со стороны руководства, чтобы не утаивались налоги и деньги шли в казну, создали бы профсоюзы, работающие, а не для галочки. ТОгда бы и налоги платились, зп была белой и пенсия не пугала.

А то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отдельный год в январе съемки шоу на открытом воздухе Охота торговли проходит в Лас-Вегасе. Мы возвращаем весь новости так что вы будете владеть мысль о книга, который впереди в этом году в промышленности ножа.

Columbia River: Они предлагают рябь в алюминиевой ручкой с лайнеров. Производство по-прежнему быстро. Серия M16 довольно доступен только стали обрабатываться кадра замки. ножи buck модели включают в себя оранжевую ручку два выстрела папку и линии штрафного диапазоне низких охотников стоимости. Также "Turf папку прибоя N 'ради рыб или всетаки около кемпинга. Их новоявленный многофункциональный нож имеет стиль гаечные ключи и отвертки лезвия и многое другое. Курс довольно 49. Folts минималистский с лезвием wharnclifff. Хэйхо помогал форма с меньшим размером. M2112 в пустыне загар. Леонг Mah Eraser папку с укрепили ручка с G10 в тактических либо атласа в розницу 140 и 150. Плюс спасательных M16 с оранжевыми ручками и ремнем безопасности встроенного устройства обрезки Flipper. Существует также Брелок точилка с несколькими инструментами разработанный Томом Стокса.

SOG имеет миллион новых записей для 2012 год. Сбруя логика имеет ножевой ключ с замком назад. Как купить -участок -земля - куплю барометр. Минимойка с емкостью на 20 л. У них закусить сияние, трансформация, которая держит острие ножа, ножницы, Fire Starter, очков отвертку и работы для одной батареи ААА. Также зажимом чтобы кармана. SOG имеет новобранец многофункциональный власть дуэт, кто будет цениться почти $ 80. Плюс 2 фонарики с большим светодиодные лампы и большущий цены. Название ради линии темной энергии. У них есть порядком ножей со встроенными огнями. Неподвижное острие называется острие света. В этой папке также имеет 6 светодиодных ламп и имеет нейлоновую оболочку. Slim Jim очень вежливый нож через они могут сделать. Он имеет AUS8 стальные лезвия. Она имеет зажим чтобы кармана, безопасность и 2 размера для известный момент. Эти большие папки и довольно страшно легко волочить с собой и решит дилемма многие человек с карманными ножами, что они простой больно громоздким, для перемещать! Также resue нож, какой не помогал и довольно доступна в черном разве шарик взорванной лезвия. Sogzilla будут доступны в скольжения совместных образец с 3,2-дюймовым лезвием. Их томагавк будет доступен в полированной версии. Они имеют ощутительный литой оболочки тож нейлон Доступное и мы предложим другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, где сейчас можно устроится на работу с официальной зарплатой, да так, чтобы достойная была. Чтобы не было произвола со стороны руководства, чтобы не утаивались налоги и деньги шли в казну, создали бы профсоюзы, работающие, а не для галочки. ТОгда бы и налоги платились, зп была белой и пенсия не пугала.

как все просто оказываеца!! lol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распутная женщина без Д*...пенсии не будет.и уже у твоего года.анюта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хусим...у меня есть ты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня есть ты))))

распутная женщина без Д*...так то оно так. но к тому времени и у меня уже стоять не будет как надо и ты привлекательность потеряешь. что и сведет на нет вероятность моего участия в твоем финансировании))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня есть ты))))

распутная женщина без Д*...так то оно так. но к тому времени и у меня уже стоять не будет как надо и ты привлекательность потеряешь. что и сведет на нет вероятность моего участия в твоем финансировании))
наймусь к тебе типа уборщицей и буду тебе девочек постовлять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

типа уборщицей

я не смогу использовать труд немощных старух!!это аморально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

типа уборщицей

я не смогу использовать труд немощных старух!!это аморально
дак я э и сказала "типа"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа мебели? или приживалки?короче балласт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

типа мебели? или приживалки?короче балласт?

именно ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накуй. на стороне крутись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жмот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жмот.а хозяйственный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домовитыйbiggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.это так. поэтому хочу чтобы со мной рядом потом была молодушка. как у кончаловского высоцкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала стань кончаловским...тундра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

я до пенсии не доживу, так что пох! rolleyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила