Jump to content

Что с женой делать?

Guest faintayastar
 Share

Recommended Posts

Guest faintayastar

Кто знает когда уже этот дом 2 закроется, вообще есть предел этому шоу, или мы будем вынуждены смотреть дом 2 вечно. Мне то все ровно, но вот моя жена постоянно его смотрит, этому нет предела, когда жена включает дом 2, мне становится сразу очень плохо, я как бы вынужден если не смотреть дом, то слушаю его в фоновом режиме, когда эфир дома 2 идет, мне это по психике бьет. Все увещевания жены прекратить дом 2 смотреть не увенчались успехом, мне только один парень участник из дома 2 нравился, этот; дом 2 официальный сайт можно сказать за всю историю проекта, но остальные все участники, меня просто выбешивают. Мало того жена еще и дочь подсадила на дом, теперь вдвоем меня доводят до ручки, так когда уже дом 2 закроется? Ну не разводится же мне с женой, что делать товарищи в данной ситуации?

за дом-2 в мозгу отвечает небольшая часть, расположенная с тыльной стороны, чуть вправо.

если не очень сильно, но желательно с ноги, заехать туда, то область атрафируетца и дом-2 станет не интересен

но буть осторожен, там рядом область отвечающая за бритье пизды. если ее заденешь, баба твоя больше никогда не будет брить кормилицу и никак ее не заставишь

• Upvote 1

• 2 years later...
Моя жена ходит на СПА процедуры в Подольске раз в месяц. Ходит всегда к одному мастеру в салон "Империя Красоты" http://imperiya-krasoty.ru/ в г. Подольске. Здесь широкий спектр услуг , но ей больше всего нравится Массаж живота, Лимфодренажный массаж, Релакс-массаж , цены здесь вполне приемлемы.
Edited by rusikator81

• Fпользователи

@rusikator81, ты лох, мастер уже давно жарит твою жену и ее подруг за их деньги, нет времени объяснять, срочно покупай йогурт "растишка"...

• 3 months later...
  • 3 weeks later...

Catrin сказал(а)

эта тюлень жирдуан удалил записи мерикет

сычь, иди в коровник сходи, за вымя потискай себя.

там жэ написано кто от редактировал, т.е. она сама отредактировала свои пост

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Share

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Create New...