Перейти к содержанию

Windows 8.1 после Kubuntu 12.10

Оценить эту тему:


Svоy

Рекомендуемые сообщения

  • Fпользователи

Я сделал это!!! После падения кубунты от несанкционированного отключения от электричества, я решил не восстанавливать ее, а попробовать 8-ку. Качнув Джекворобей-подобную версию и сделав загрузочную флэшку, я поместил на флешку содержимое образа скопированное из виртуального диска, после чего начал инсталяцию.

Этот процесс несколько отличен от процесса установки обычной венды и не так гумозен. Микрософт решила последовать обычным уже натасканным другими конторами путем на который ведутся идиоты и попыталась зарегестрировать меня на каком то своем ресурсе при создании учетной записи компьютера, дескать как в гугле там будут храниться какие то мои данные.. в общем я рекомендовал сотрудникам микрософта которые придумали эту ересь отписаться в http://flud.perm.ru/forum/topic/1376-v-gazenvagen-vsekh/'> ЭТОЙ теме и нашел обходную кнопочку. Закончив первоначальную настройку под интерфейс 7й венды я прошвырнулся по системе и несказано обрадовался отметив ее быстроходность. Короче всем рекомендую, но только 8,1 пропатченую под 7й интерфейс. С активацией есть небольшие замороки, но активация на 180 дней легко доступна. У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сексуально удовлетворен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

кончил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила