. Jump to content
Sign in to follow this  
ЯГусь

да пошел он в езду

Recommended Posts

намужской половой член*, такой новый год : Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_facepalm.gif" alt="facepalm">: 1 час и 15 минут до него-пздц скандал был  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_facepalm.gif" alt="facepalm"> facepalm Что за ебанутое создание со мной живет, аж протрезвел Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_99.gif" alt="lol">

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_99.gif" alt="lol">
Блеать, милые женщины, ну почему вы не можете заткнуться и засунуть свою ебанутуюженскую логику себе в задницу хотя бы на время праздника, ведь потом куча дней каникул-вопи не хочу Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_facepalm.gif" alt="facepalm">
Благо, мне помужской половой член*, раз протрезвел-есть куда еще залить Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_drink.gif" alt="drink">
Еще раз всех с праздником Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_agaa.gif" alt="aga">

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. скажи спасибо что не за 15 минут...

и нормально всё!! зато в новом никто небудет вопить)))) всё осталось в старом...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_drink.gif" alt="drink">

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_drink.gif" alt="drink">