Jump to content
Пермский форум - Flud.Perm.Ru
Sign in to follow this  
Администратор

а вы можете ответить на все? тогдо вам вопрос такой :) ЖЫЖА вот такой вопрос

Recommended Posts

а вы можете ответить на все? тогдо вам вопрос такой :) ЖЫЖА вот такой вопрос

вопрос пришел через форму: ask.fm/flud_perm
автор: неизвестен.

По словам лидера группы "Ляпис Трубецкой" Сергея Михалка, коллектив самораспускается, но сыграет заявленные весенние и летние концерты, а с 1 сентября прекратит существование.

Солист группы Ляпис Трубецкой Сергей Михалок, архивное фото

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Лидер "Ляписа Трубецкого" Сергей Михалок объявил о роспуске своей группы, говорится на официальной странице коллектива в социальной сети Facebook, где также приводится видеозапись с обращением музыканта к поклонникам.

"Я очень долго ломался и сопротивлялся, я умею терпеть боль, но все-таки под давлением израильских "ляписов" я сложил с себя рок-корону, снял мантию величайшего рок-клоуна в истории. И таки да, я распускаю группу "Ляпис Трубецкой". И слава богу, как будто тяжелый камень я снял с себя, который тянул меня на дно геронтократии, ведь самое позорное, самое глупое, самое пошлое, что может произойти с рок-группой, это встретить 25-летний юбилей. И конечно же, группы, уважающие себя, не должны так долго жить", — говорит Михалок в своем видеобращении.

«Ляпис Трубецкой» прекращает свое существование

По его словам, группа "Ляпис Трубецкой" самораспускается, но сыграет заявленные весенние и летние концерты, а с 1 сентября прекратит существование.

"О своих дальнейших планах мы сообщим в завещании, которое будет опубликовано во всех европейских СМИ. Оставайтесь счастливыми, радостными. До свидания. Ляписа Трубецкого больше не будет", — завершил он.

РИА Новости

похудение зеленый кофе в аптеках как похудеть за неделю зеленый кофе отзывы цена как похудеть без диет купить зеленый кофе 10 кг за неделю похудеть похудение зеленый кофе в аптеках сколько стоит зеленый кофе зеленый кофе слим кофе зеленый для похудения как похудеть после родов похудение зеленый кофе в аптеках зеленый кофе отзывы врачей помогите похудеть зеленый кофе цена зеленый кофе для похудения купить зеленый кофе где купить вред зеленого кофе зеленый кофе сколько стоит куплю зеленый кофе для похудения можно ли похудеть зеленый кофе отзывы зеленый кофе для похудения отзывы зеленый кофе как похудеть на 10 кг куплю зеленый кофе кофе зеленый с имбирем зеленый кофе противопоказания тропикана зеленый кофе зеленый кофе с имбирем аптека зеленый кофе с имбирем отзывы зеленый кофе москва похудеть за неделю на кг тропикана слим зеленый кофе отзывы зеленый кофе с имбирем купить 10 кг за неделю похудеть купить зеленый кофе цена как похудеть с имбирем зеленый кофе где можно купить зеленый кофе в зернах зеленый кофе купить в аптеке похудение зеленый кофе в аптеках 10 кг за неделю похудеть похудеть за 10 недель польза зеленого кофе как заваривать зеленый кофе тропикана слим зеленый кофе похудение зеленый кофе в аптеках похудеть быстро в домашних условиях зелёный кофе для похудения цена зеленый кофе с имбирем цена тропикана слим зеленый кофе цена зеленый кофе инструкция зелёный кофе польза и вред как пить зеленый кофе как быстро похудеть похудеть на 10 кaк похудeть зеленый кофе отзывы отрицательные похудение зеленый кофе с имбирем как правильно похудеть куплю зеленый кофе с имбирем эвалар зеленый кофе зелёный кофе купить в москве тропикана зеленый кофе отзывы тропикана слим зеленый кофе отзывы зеленый кофе похудеть зеленый кофе отрицательные отзывы зеленый кофе в аптеке заказать зеленый кофе похудение зеленый кофе в аптеках зеленый кофе отзывы покупателей похудение зеленый кофе в аптеках зеленый кофе в аптеке цена куварзина похудела похудеть хочу похудеть похудеть на кг

зеленый кофе тропикана отзывы зеленый кофе слим зеленый кофе зеленый кофе купить зеленый кофе для похудения куплю зелёный кофе для похудения зеленый кофе с имбирем отзывы зеленый кофе в аптеке тропикана зеленый кофе купить зеленый кофе с имбирем зеленый кофе купить для похудения кофе зеленый с имбирем тропикана слим зеленый кофе отзывы зеленый кофе цена зеленый кофе для похудения отзывы зеленый кофе отзывы зеленый кофе отрицательные отзывы похудение зеленый кофе с имбирем куплю зеленый кофе с имбирем куплю зеленый кофе тропикана слим зеленый кофе

зеленый кофе противопоказания [url=http://hairtest-stylist.ru/

присмирелый аэратор