. Jump to content
Sign in to follow this  
Mighty_Duck

Быть или быть?

3 members have voted

1. 1. Въебать ли Полторашке один раз в ухо?

• Да.
      2
    • Нет.
      1

Recommended Posts

Интересно вдумчивое и обоснованное мнение.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_eat.gif" alt="eat">

Edited by Семён Непогода

Главное демократично.

Edited by Семён Непогода

я в этом опросе немогу участвовать как лицо заинтересованое...

такчто давай как то без меня...

ок??

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_eat.gif" alt="eat">

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. ну, попробуй абстрагироваться и ответить, как лицо незаинтересованное.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_1.gif" alt=":)" srcset="https://flud.perm.ru/forum/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="21" height="25">

взгляни, так казать, со стороны.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. тогда причину назови...

если я со стороны-то я должна ознакомица хотябы с материалами дела...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

один из нас тупит...

давай будем думать что это я-так проще для тебя...

такчто голосуйте-я буду смотреть со стороны Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_eat.gif" alt="eat">

я, как сторонник домостроя, считаю что разок, с целью приведение данной особи в сознание и как отеческое нравоучение, пойдет ей даже на пользу. ибо бабенка сия дюже визглива и нравом склочна.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,дотянешся?? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_biggrin2.gif" alt="biggrin">

я считаю фофана достаточно будет! Оплеуха это уже перебор! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_1.gif" alt=":)" srcset="https://flud.perm.ru/forum/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="21" height="25">

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Все видео доступно бесплатно, без скачивания и без регистрации...*моймужской половой член*!! смотрите эксперт приперся Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_biggrin2.gif" alt="biggrin">

иди создавай тему как меня забанить...

ты только на это способен..

а не...забыла...

ты еще можеш давать ссылки!!

давай ищи кого сдать..

Edited by Нделанте Али

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,неоправдывайся чудик...

я ж сказала что простила давно...

аднака чот паходу сама себя обманываю Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_dry.png" alt="<_<">

я незлопамятна-у мну просто память хорошая Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_biggrin2.gif" alt="biggrin">

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,отлично!!

голосуй давай...

хули мнешся?? 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,да ладна!!

ты неправ...

нельзя бить слабых...

а я сильная!!

такчто не ссы Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_1.gif" alt=":)" srcset="https://flud.perm.ru/forum/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="21" height="25">

я щас как д`Артаньян приму вызов от всех...

но поочереди естессно))

иди занимай-ато как всегда останешся не с чем...

не, занимайтесь сами своим мазохизмом! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_4.gif" alt=";)" srcset="https://flud.perm.ru/forum/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="21" height="25">

слабак Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_dry.png" alt="<_<">

не, оплеух не будет, она не понимает уже этого. будет охуенский удар в ухо.  

вроде, все уже было опробовано. если есть варианты, готов их выслушать.

в любом случае мы упираемся в парадигму, то что она девочка.