. Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Мебель Магнитогорск

Мебель Магнитогорск

Recommended Posts

Guest Мебель Магнитогорск

Мебель в Магнитогорске: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  , заходите, каждый месяц розыгрыш мебели!

Спасибо за полезную информацию!  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /emoticons/mobile_good.gif" alt="good">

Добрый день, подскажите, где заказать приличную, но не шибко дорогую мебель, чтобы поставить в гостиной-спальне, ну то есть в однушке ), чтоб и шкаф был и для тв место и для книг.

Edited by Ninna

в Перми много магазинов, которые принимают заказы на нестандартную мебель, я знаю Пермь - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. цены у них приемлемые... можете прийти, нарисовать, что надо, а можно просто купить коллекцию под свой интерьер

Да мы сейчас как раз модернизировали на квартирку до состояния и спальни и гостиной, комната большая, зонирование провели, вот мебель осталось выбрать, спасибо за наводку.

О!! Наконец то!!! Как я устал искать мебель, весь город объехал, нигде нету, а тут на тебе выбирай что угодно. Незнакомая фабрика, непонятные материалы и качество, умотанные выставочные образцы с висящими дверцами и обшарпаными углами - то что надо дурзья!!

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика