Перейти к содержанию

Мебель Магнитогорск

Оценить эту тему:


Гость Мебель Магнитогорск

Рекомендуемые сообщения

Гость Мебель Магнитогорск

Мебель в Магнитогорске: https://vk.com/zolotoruki , заходите, каждый месяц розыгрыш мебели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Спасибо за полезную информацию!  good

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день, подскажите, где заказать приличную, но не шибко дорогую мебель, чтобы поставить в гостиной-спальне, ну то есть в однушке ), чтоб и шкаф был и для тв место и для книг.

Изменено пользователем Ninna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Перми много магазинов, которые принимают заказы на нестандартную мебель, я знаю Пермь - http://perm.defo.ru/, цены у них приемлемые... можете прийти, нарисовать, что надо, а можно просто купить коллекцию под свой интерьер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы сейчас как раз модернизировали на квартирку до состояния и спальни и гостиной, комната большая, зонирование провели, вот мебель осталось выбрать, спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Fпользователи

О!! Наконец то!!! Как я устал искать мебель, весь город объехал, нигде нету, а тут на тебе выбирай что угодно. Незнакомая фабрика, непонятные материалы и качество, умотанные выставочные образцы с висящими дверцами и обшарпаными углами - то что надо дурзья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила