. Jump to content
Sign in to follow this  
Mrant

Травести-певец требует миллион за то, что его назвали трансвеститом

Recommended Posts

Это сейчас так модно или что ? Или уже пидоров пидорами называть нельзя?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://u3.s.progorod59.ru/userfiles/picitem/img-20150611111227-198.jpg&key=1ce13a2ce80b41b777f3ddf0e450fbd1ec897674f158fe3004076fe2e3cafdc9" alt="img-20150611111227-198.jpg" data-imageproxy-source="http://u3.s.progorod59.ru/userfiles/picitem/img-20150611111227-198.jpg">
Пермяк, известный как официальный двойник Леди Гаги, подал иск в Свердловский районный суд Перми. Певец требует с пермского паблика «Пермь Активная» миллион рублей. В такую сумму он оценил моральный вред, причиненный ему одним из постов интернет-сообщества.
Конфликт начался в начале лета этого года. Тогда выступление Игоря Прэйса на концерте, приуроченном ко Дню города, было отменено после того, как местные власти узнали о прошлом певца. Подробности творческого пути артиста стали известны чиновникам после ряда статей в пермских СМИ, а также постов в соцсетях. 
В частности, в паблике «Пермь Активная» сообщалось, что на Дне города планируется выступление певца-трансвестита в образе Леди Гаги. Игорь Прэйс с такой формулировкой категорически не согласен.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

«Для меня прежде всего трансвестит — это извращенец. Да, я знаю, что написано в словарях и энциклопедиях. Я не трансвестит. Да, я когда-то работал официальным двойником Леди Гаги в России. С этого все начиналось: меня показали по нескольким центральным каналам, брали интервью. Больше я этим не занимаюсь. На данный момент я музыкант, композитор и автор собственных песен. На концертах мой образ заключается в стильной одежде и длинных волосах», — заявил эпатажный артист. 

За оскорбление чести и достоинства Игорь Прэйс требует наказать администраторов сообщества «ВКонтакте».
«От паблика я жду компенсации в один миллион рублей. Этот паблик занимается травлей и провоцирует агрессию среди людей, в частности, к моему творчеству. Это оскорбительно! Если бы освещали мои концерты в нейтральном свете, никаких претензий не было бы»

пидр ебаный

дырявый блеать!!! на дно города еще хотел гниль гомосяцкая

Edited by Иванченко

Эт не на его шоу нас давече пытался затащить в злачный клубешник мой дружище авес

Edited by Клубничный смуззи