Перейти к содержанию

Март, а не@уй ждать

Оценить эту тему:


СеменНепогода
Перейти к решению Решено СеменНепогода,

Рекомендуемые сообщения

 

но я его и не плачу)

поделись рецептом

 

сепаративный, у тебя как жизнь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антуан, ты трехлетнего ребенка напоминаешь. Бабы детей любят, но не дают им. Максимум к сиське прижмут. Остальное руками - неправильная стратегия, меняй

Изменено пользователем Клубничный смуззи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасик, может тебя уже давно гуси не клювали, ты чего такой ранимый, пупсик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

пт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

 

 


кстате, дом Ивана аш в 1997 году построен

 

откуда эти лживые дровишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом доме друг у меня жил, который заехал сразупосле сдачи. У тебя же дом дугой на рынке?

 

Кстате, вот уже третий год как правительство забирает себе денюшки, которые Ивану переводятся на его личный именной счет. О накопительной пенсии речь. Кабы аналогии с кап ремонтом не вышло eat

Изменено пользователем Клубничный смуззи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый день, продолжаем просвещать ватанов  eat

 

 

 

В своих отчетах Deloitte отмечала, что стоимость работ и услуг (особенно материалов и оборудования) на 3–25% превышает рыночные аналоги, щебень планируется завозить из карьеров более чем за 3–4 тыс. км, хотя ближайшие находятся в 150–600 км. Кроме того, аудиторы недоумевали, зачем тратить деньги на утилизацию срезанного грунта и одновременно закупать новый для строительства насыпи, использовать новые рельсы при промежуточной укладке и привозить рабочих самолетом из Белгорода, а не поездом из Иркутска

 

ну и на сладкое
 
во истину сбываетца поверье, когда в коррупционной экономике для того, чтобы украсть на рубль надо насрать еще на 10 рублей
 

 

В Deloitte поставили под сомнение целесообразность всего проекта по модернизации Западного БАМа (от станции Тайшет до Тынды). Источников дополнительных грузов, которые поедут по магистрали после реконструкции, всего два — Кузбасский угольный бассейн и Элегестское угольное месторождение (принадлежит ТЭПК Руслана Байсарова). Однако Элегестское месторождение, полагают аудиторы, вряд ли будет введено в эксплуатацию к 2020 году, поскольку у проекта возникли сложности с выделением денег из ФНБ

 

 

 

 

но сына па любасу на позитив сможет вывести, а вот по Ивану вопросы  eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


поделись рецептом

деньги поступают на счет хмель и солод, хороший сорт пива у них есть, сладовар называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что стоимость работ и услуг (особенно материалов и оборудования) на 3–25% превышает рыночные аналоги

ну оxуеть теперь, это чудовищно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора банить

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

 

 


правительство забирает себе денюшки, которые Ивану переводятся на его личный именной счет. О накопительной пенсии речь

 

И тут ты бзданул с подливом, ибо я сходил в ПФР и написал заивление о сохранении накопительной части пенсии (да, так можно было), те кто не написал автоматом потеряли ее

 

 

 


У тебя же дом дугой на рынке?

 

мой дом 2002 или даже 2004 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут ты бзданул с подливом, ибо я сходил в ПФР и написал заивление о сохранении накопительной части пенсии (да, так можно было), те кто не написал автоматом потеряли ее

не о молчунах речь, 3й год подряд накопительная часть изымается в бюджет

 

 

«Замороженная» накопительная часть пенсии означает мораторий на ее размещение. В течение 2014 и 2015 гг. пенсионные накопления не передаются в управление негосударственным пенсионным фондам. Все поступающие от работодателей страховые пенсионные взносы направляются на формирование страховой части пенсии (не для конкретного гражданина, а в распределительной пенсионной системе).

Возможность и механизм возврата этих денег гражданам пока не определены. http://sovetnik.consultant.ru/pensiya/poslednie_novosti_pro_nakopitelnuyu_chast_pensii/

на 2016 тоже продлили

 

а я Иван, я всех верчу на выхлопной трубе хаммера  eat

Изменено пользователем Эмитатор Оргазмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет через 20 Иван скажет "хде моя пенсия?", путик уже физически вымрет, поэтому иван будет хаить тогдашние власти приговаривая "во времена великого володи такого не было"   rolley

Изменено пользователем Эмитатор Оргазмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поделись рецептом

деньги поступают на счет хмель и солод, хороший сорт пива у них есть, сладовар называется

 

 

а в платежке как дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


щебень планируется завозить из карьеров более чем за 3–4 тыс. км, хотя ближайшие находятся в 150–600 км. Кроме того, аудиторы недоумевали, зачем тратить деньги на утилизацию срезанного грунта и одновременно закупать новый для строительства насыпи

ну оxуеть теперь, это чудовищно

hi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


щебень планируется завозить из карьеров более чем за 3–4 тыс. км, хотя ближайшие находятся в 150–600 к

я уверен, что это из-за того, что он там качественнее и дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока смета на 40% превышена в сумме, а потом хубоохранилище у каво то. а потом некто овальный пишет об этом, а ему говорят в ответ "ты пятая колона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как в фильме "чисто английское убийство" вроде, когда все в шутку обратили, и все на тормозах спустили и никто не виноват и как будто трупа нет и все улыбаются. а потом одна баба в самый неподходящий момент и говорит "а, все-таки... кто убийца?"

Изменено пользователем Эмитатор Оргазмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

,  тебе не идет быть долбоебом, изучи тщательней тему относительно накопительной части и так (тобой) называемым ее изъятием в бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

 

 


лет через 20 Иван скажет "хде моя пенсия?"

 

не исключаю, но что к тому жэ возрасту сможешь сказать ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила