Перейти к содержанию

Март, а не@уй ждать

Оценить эту тему:


СеменНепогода
Перейти к решению Решено СеменНепогода,

Рекомендуемые сообщения

 

 


такое может повториться и это нужно обсуждать

и обсуждать как можно активнее, чтобы такое не повторялось впредь!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схватываешь на лету, но на первом онале не будет програми с малаховым на эту тему ибо загнивают тока кельны всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ее нужно обсуждать,

 

ты хочешь положить начало общественным прениям здесь?
Жду пока ты начнешь, а у меня речь изначально шла о федеральных сми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm

съязвить не получилось видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


facepalm 
съязвить не получилось видимо

говоришь как человек, которому невозможно насрать на машину. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))ну да, большая уязвимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

пт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

 

 


а у меня речь изначально шла о федеральных сми

 

как зае6али твои либеральные замашки типа "надо обсуждать!! но не тут а на федеральных сми!!"

черт возьми блеать, ты когда уже сам возьмешь в руки оружие то и пойдешь на поле брани? хуле ты все время призываешь некоего мифического "кого-то" при чем не к действиям, а к обсуждениям biggrin

 

Это еще раз доказывает какие все-таки либерасты 3,14здаболы!!!

 

Только языком умеют работать. В нашей стране либерасты все глубже погружают в глотку "государственный #уй" призванный уменьшить долю бесполезной болтовни и это правильно ибо нех. В этой стране итак слишком много базара стало, вместо дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там с этими днями то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, турки, пендосы, все наши "партнеры" сейчас всеми силами разжигают в стране смуту и по достоинству оценивают твой вклад

Пендосы и турки живут своей жизнью, никаких рычагов у них ни для чего внутри страны нет. Баба отрезала голову ребенку и щас говорит что это месть за сирию. Я лишь сказал что таких узбеков и узбечек щас немеряно вокруг, тя че так завело то? Это может быть реальная проблема - мигранты, ее нужно обсуждать, но ватанов интересуют тока мигранты в кельне eat

 

если копнуть эту проблему чуть глубже, чем ты можешь видеть, то сразу появляется решение этой проблемы, но ты не считаешь, что тебе это надо, потому продолжаешь тупо дрочить))))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


В этой стране итак слишком много базара стало, вместо дела

аха, все тока базар про загнивание запада да пендоса, страждущего до западной сибири

 

а вот умный иван просто сидит засунув язык в жопу и думает что у него не забрали пенсионные взносы в 2014-2015 году и он всех наепал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

, что бы там тебе не казалось, помни - "собака лает, караван идет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже помни, пропагандон тв лает - иван башляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

, я не просто помню, я понимаю и осознаю для какой аудитории это делаеца и какие цели этим преследуюца.

 

Более того, я даже понимаю твои либеральные потуги к миру во всем мире, справедливости и равноправии, при этом я смотрю на тебя как добрый отец смотрит на глупого сына, который не в силах понять то или иное ввиду отсутствия жизненного опыта и неразвитой дальновидности.

 

Станислав Пионинович, займись на досуге шахматами, это увлечение позволит тебе смотреть в будущее (которое могут видеть действительно не все) и видеть дисперсию его вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


танислав Пионинович, займись на досуге шахматами,

ну нах, это ж второй Каспаров будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я понимаю и осознаю для какой аудитории это делаеца и какие цели этим преследуюца.
че ты там осознаешь я уже понял на примере платежей на капремонт и пенсионки  hi

 

 

 


Более того, я даже понимаю твои либеральные потуги к миру во всем мире, справедливости и равноправии
меня больше интересует либерализм в экономике, потому что тока он дает конкуренцию и движение вперед, так что ты глупый сына. уже не первый

 

 

 


займись на досуге шахматами
на зеленое болото*е веду кружок по большой шахматной елде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ресует либерализм в экономике, потому что тока он дает конкуренцию и движение вперед

а конкуренция и движение вперед тебя почему интересует

складывается впчатление, что ты маниакально одержим идеей прогресса ради прогресса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а конкуренция и движение вперед тебя почему интересует
а чтобы рассеюшка великой державой была с мощной экономикой, а не бензоколонкой с кучей глупенких пацреотов

 

 

 


складывается впчатление, что ты маниакально одержим идеей прогресса ради прогресса)
о себе расскажи, ты чем одержим, кроме бескрайнего пофигизма и торжества над системой в виде неоплаченной платежки за капремонт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди антуана на фото

 

 

 

QSHZMv-hX0k.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


, ты чем одержим,

это еще зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила