Перейти к содержанию

Снова в школу с сентября

Оценить эту тему:


YuGeen

Рекомендуемые сообщения

  • Fпользователи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

все уже в школе ? :$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Mrant)
все уже в школе

 

нет, во вторую сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусь на нашей стене тоже будет, не помешает <_< вдруг кого нить зарЭжут

 

l_4c748530.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
Quote (Svoy)
а я в ночь

ну ну facepalm

 

отменили вторую смену то! :Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Mrant)
отменили вторую смену то

 

кто сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

медвепут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз цена за упаковку в 250 граммов поднялась до 9 шекелей, это почти 3 доллара. Дотошные журналисты раскопали, что себестоимость такой упаковки меньше одного шекеля. От производителей потребовали ответа, но те прикрылись общими фразами. Дескать, все дорожает. Тогда опять вмешалась пресса. Оказалось, что все те же 250 граммов израильского творога в американских магазинах, с учетом доставки через полмира, стоят втрое дешевле - 3 шекеля. И эта информация буквально взорвала страну. Коттеджу был объявлен общеизраильский бойкот.

 

Леонид Сатановский, потребитель:

 

- В этот раз все получилось вообще элементарно. С помощью интернета, фейсбука, можно было не выходя из дому включиться в борьбу.

 

Коттедж перестали покупать, магазины тоннами возвращали его производителям. Те заявляли, что не поддадутся на провокации, но не продержались и двух недель. Потом снизили цены почти в два раза. Еще позже стало известно, что речь идет, скорее всего, о картельном сговоре. В Израиле крупных производителей молочной продукции всего 4, иностранцев на рынок не пускают. Даже торговые сети в этой истории встали на сторону потребителей.

 

Элла Берин, заместитель директора торговой сети:

 

- Мы поддерживали своих клиентов.

 

Убедившись, что такой способ борьбы прекрасно сработал весь Израиль ринулся протестовать. Властям припомнили все: низкие зарплаты врачей и учителей, непомерно раздутые цены на жилье, бесконечное подорожание бензина. Демонстрации, на которые сначала собирались сотни, теперь собирают десятки тысяч людей. В истории этого государства уже не раз бывало, что массовые акции протестов приводили к отставке правительства. Политологи уверены: уже шатается кресло и под нынешним премьером - Беньямином Нетаниягу.

 

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/08/01/783782.html

 

Svoy, как думаешь, у нас можно такую же акцию устроить, где люди откажутся покупать бензин, хотя бы на неделю, и пересядут на общественный транспорт? Допустим, если в Перми 100 000 человек не купит бензина на 700 руб, средний чек, то 70 000 000 руб. дохода не упадут кому-нибудь, у кого палец в жире. И появится вероятность того, что цена упадет, если такие акции устраивать хотя бы раз в пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

я могу всю зиму не ездить :Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Brave_Stallione)
Svoy, как думаешь, у нас можно такую же акцию устроить, где люди откажутся покупать бензин

нет, чтобы тысячи холеных жоп с утра вметсо прогретой тачки с приятной музыкой потощились на остоновку дрочить на ОТ, надо чтобы гром ебнул прямо в темя. причем каждому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Mrant)
я могу всю зиму не ездить

 

а без девки сможешь зиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Svoy)
чтобы тысячи холеных жоп

 

Если эти жопы будут знать, что это делается для них самих же, то наверняка прокатит акция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
Quote (Brave_Stallione)
а без девки сможешь зиму?

а баба тут причем ?

 

она же резиновая, без бензиновая! facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

упорол я пачку орешков со сгухой и збс ! :Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Brave_Stallione)
Если эти жопы будут знать, что это делается для них самих же

жопы не такие простые, каждая из них будет думать: "ну если я не поучаствую то и не убудет", и в результате подовляющее меньшинство жоп будет задействовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает что такое "бро"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселые истории услышать не хатите ли?? :*

 

Quote
У нас в деревне председателю сельсовета сделали предписание: в качестве противопожарной меры вырубить 30-метровую полосу леса. Он вздохнул и вырубил. Тогда ему пришло следующее предписание: засадить вырубленную полосу лиственным лесом, дескать, лиственный лес мешает распространению огня. Председатель схватился за голову и говорит: "Дак тот, что мы врубили, и был лиственным!" "Да? - сказали на том конце. - Ну, ладно тогда"

 

А потом велели ему в деревне Липино сделать спуски к воде и поставить указатели "река - там". А еще велели купить помпу. А помпа - 57 тысяч рублей!!! Денег таких в сельсовете и не видали. Он решил тянуть время. Пока тянул, его через суд оштрафовали на 6 тысяч (!). А денег у него ни сколь много: зарплата - десять! Но заплатил он эти шесть тысяч из своего кармана. Но просрочил трое суток. И мировой судья подболтал ему еще двенадцать. Бедный председатель приехал в пятницу в Артемовский мировой суд, пал в ноги: "Нету у меня таких денег!" А судья добрый попался: "Раз денег нет, могу на трое суток определить"

 

Председатель обрадовался. Поклонился судье: "Благодетель! Век за тебя буду Бога молить, только никак не получается у меня трое суток - в понедельник на работу надо!" А судья говорит: "Я ж не изверг какой - отсиди двое, и хватит с тебя." И вот председатель послушно пошел на кичу, завалился на нары, оттарабанил двушку, откинулся и в понедельник с чистой совестью явился на работу. А там его ждет телефонограмма из района: "Бла-бла-бла, концепция поменялась - покупку помпы доя деревни Липино считаем нецелесообразным."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

партейя желикаф и ворофф представляйет: Думский Пехтинг или золотые кренделя-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Svoy)
пусь на нашей стене тоже будет, не помешает вдруг кого нить зарЭжут

Што значит "вдруг" <_< . По заявкам и по плану. Каво мы тут больше всех нелюбим /азираеццо/

Quote (Brave_Stallione)
у нас можно такую же акцию устроить, где люди откажутся покупать бензин

ха! продафцы тока рады будут, тут же загонят за баксы за границу, это вам не творог, продукт не портящийся и востребованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила