. Jump to content

Recommended Posts

Попробуй увеличить количество фосфора и измени цвет шара, мне лиловый помог.

У меня есть знакомая, у нее саркома уже 10 лет, она лечится какими-то народными средствами, это невероятно но факт, ведь обычно счет идет на дни. А вот еще был случай, слышала от знакомых. У мальчика обнаружили рак и наши врачи уже просто разводили руки. Родители забрали его на лечение куда-то в Турцию, кажется больница называлась Медикана. Через полгода он вернулся домой и пошел в поликлинику, так на него все смотрели в открытыми ртами, ведь никто не давал надежды. Главное не сдаваться и верить, как бы не было тяжело.

Афигеть.. вот это больница в Турции... достойна рекламы.

Здравствуйте.

У меня сложился ещё метод увеличения здоровья. Рассказываю:

я заметил, что ношение с собой острых режущих или колющих предметов -усиливает биополе, тонус, да и сознание тоже. И похоже, эти предметы должны быть металлическими. Иглы и лезвийные блоки бритвенных станков (с одетыми заводскими колпачками)- удобны для этой цели- важна острота. Иглы от шприцев острее швейных. Я купил два 10-ти кубовых шприца и взял из них иглы, не вынимая их из колпачка, связал прозрачным скотчем. Также у станков.. рекламу нельзя.. есть станки, у которых лезвийные блоки отщёлкиваются сильным нажатием изнутри наружу. Или откусить пассатижами- в таком положении, чтобы откушенный блок (с одетым заводским колпачком) отлетел во что-то мягкое.

А также можно заострить неиспользованное лезвие бритвенного станка- чтобы эффект был сильнее. Посредством замораживания лезвийных блоков в воде, солёной или пресной, но достаточно чистой. До полного превращения воды в лёд. -Взять воду с минимальной минерализацией, а дальше есть два варианта: пресная вода или солёная(только с растворенными минералами). Вода, превращаясь в лёд, -расширяется- и сдавливает кромку лезвия, вытягивает её и утончает, заостряет. Даже в пресной воде эффект вполне значителен. Солёная вода замерзает гораздо труднее, но и расширяется при этом сильнее- сильнее воздействует на кромку лезвия, погруженного в него. Я считаю, сгодится обычная поварённая соль. Колпачки с блоков для замораживания нужно снять, я считаю. И сделать несколько циклов замораживания и разморозки. С каждым циклом лезвие будет всё острее- молекулярная заточка.

Лучше брать станки с нехромированным лезвием для этого- то лезвие мягче и легче утончается водой. -ведь это лезвие не для резки им чего-либо. А просто для ношения во внутреннем кармане- оно должно пересекаться с телом первой чакры- биополем- для лучшего эффекта. Для собственного спокойствия и лучшей механической защиты лезвия в лезвийном блоке можно вдобавок к заводскому колпачку лезвийного блока -найти в большом сетевом хозяйственном магазине в разделе кабель-каналов есть пластиковые отрезки трубок диаметром 16мм. и длиной около 5 см. Заводской колпачок -не очень твёрдый иногда.
Для контроля промерзания соленой воды нужно не слишком много наливать её- чтобы контролировать визуально. А когда вода полностью промёрзла- можно сразу вынимать- льду без разницы температура вокруг него, хоть -273. Молекулы уже застыли.
...Закалять в огне и его топливе, а утончать в воде и соли. А вода.. топливо для соли. Но вода- это всё же форма не мороза, а охлаждения... чтоли.

Мне помог ролик "Вечные лезвия для бритья" на ютубе.

Здравствуйте.

Представляю Вашему вниманию важную добавку к методу из первого сообщения этой темы:

создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, но значительная часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Также важно не перебить излишком серого контакт себя с чёрным- тот описанный в начале контакт, при котором и без серого возникает эффект чёрного.

Также есть ещё вариант трюка 1) нормализации: представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса.

Приведу сам метод (для удобства):

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Здравствуйте.

Вот, сложился прикладной метод- специально для здоровья.

При очень ослабленном здоровье, для заживления ран, при сильном переохлаждении- эффективно создавать чёрные конусоромбы в теле. -Соединённые днами чёрные конусы, заполненные чёрным цветом внутри. Одним из остриёв направленные к позвоночику, который тоже нужно сделать чёрным (по своему опыту сужу, испытывал конусоромбы на морозе с отличным доступом мороза к телу и долго). Точнее, спинной мозг. И, возможно, небольшие чёрные горизонтальные отводы из позвоночника- основная концентрация на конусоромбах, но кому-то, возможно, будет эффективнее с отводами, чем без них. Сокращу длинное слово "конусоромб" до "кр".

Главная ось кр- прямая, соединяющая два его острия.

Несколько кр нанизаны своими главными осями на их общую прямую ось. Вплотную друг к другу, но без деформаций кр-ов. Общая ось тоже чёрная. -это один луч кр-ов, назову его так. Одинаковое число конусоромбов на каждом луче. И таких лучей из тела практикующего торчит очень много (по себе сужу) и часто. Равномерно со всех сторон. Если кр-ов в каждом луче мало, то для боковых лучей, и тех, что не из головы и шеи,- центр находится примерно между солнечным сплетением и пупком, или в самом солнечном сплетении. Для тех лучей, что из головы и шеи- центр размывается по ауре головы и шеи, и он выше, чем центр для боковых лучей. 
Если кр-ов в лучах немало, то центр один- солнечное сплетение (по себе сужу). Только один на всё тело.

Начала лучей кр-ов погружены в тело- близость начальных точек лучей к позвоночнику отрегулировать по ощущениям. На уровне солнечного сплетения- близко (по себе сужу). Длины кр-ов (не лучей, составленных из них)-по их основной оси- могут варироваться от 10 до 20 см и больше. Лучше не делать их слишком большими- эффект падает. Одинаковый размер всех кр-ов на всех лучах.

Гораздо большее значение имеет количество кр-ов на лучах, чем размер кр-ов.

Диаметр середины кр-ов такой, что высота конуса (тоесть, длина половины главной оси кр-а) относится к этому диаметру с отношением 1,618 -золотое сечение. -интуитивно и по ощущениям сознания оно так и просится- именно такая форма кр-ов.

Со спины- симметрично, размещению кр-ов спереди. Симметрично относительно позвоночника. -Со спины тоже нужны лучи кр-ов, симметричные передним.

На голову лучи кр-ов у меня не просятся почему-то, и на плечи и шею тоже. Точнее, голове холодно только пока не прибавлю 1)концентрацию на лучах в солнечном сплетении, и 2)количество кр-ов в лучах из солнечного сплетения.

И конечно отдача себя чёрному цвету.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату.

предупреди этого щегла!

на пол фёдора

мне жаль единственные 2 балла на этого федю

Исправление: задние лучи не обязательно должны быть симметричны передним- не обязательно продолжения передних как если продолжить прямую переднего луча назад. -Просто в районе той прямой нужен луч, уравновешивающий передний. А полная симметрия вредит, как по мне. Просто и слишком сильная ассиметрия вредит, да плюс лучей кр-ов много было на тесте- и я.. ошибся. Извиняюсь. хотелось побыстрей выложить.

Федр, не хотите уже новый год начать отмечать?

Потом в новом году все лучи нарисуете

лучи поноса?

Edited by Дорофей

это уж как у федора получится

я думаю в Н.Г. у всех все получится о чем он мечтал в этом

хороший тост)

Не делать позвоночник чёрным- я это делал ещё когда не было конусоромбов, а были просто большие ворОнки. И, как эффективное с ворОнками, перенёс чёрный позвоночник и на конусоромбы. Чёрный позвоночник снижает эффективность конусоромбов.

А можно помедленнее?  Я закусываю записываю..

а по факту какой?