Перейти к содержанию

ищу мастеров по дереву и металлу

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У нас есть сайт avilot.ru  (не группа) Пермских мастеров своего ремесла. Мы занимаемся тем что бесплатно продвигаем работы мастеров. Будем  рады, если ваши изделия будут выставлены у нас на сайте. Для вас это естественно БЕСПЛАТНО.

 Вы будете напрямую получать заказы клиентов по эмейлу и\или телефону. Суть в том чтоб заказчики общались напрямую с вами!

Вам самим добавлять на сайт товары не придется, просто скидываете мне фотографии ваших изделий и описание к ним. У вас будет специальный раздел на сайте. Возможно у вас компания по производству или домашняя мастерская, не важно. Если есть группа в соцсетях, тоже пишите, разместим ссылку.

Заказчик, зайдя на сайт, перейдет в нужную ему категорию и выберет понравившийся ему товар, рядом с которым будет ваш эмейл и\или телефон.

 Так что для вас это сплошные плюсы.

 Лишняя презентация ваших работ, я думаю, вам не помешает!

Ну что, попробуем? Напишите ответ в любом случае. Заранее спасибо за внимание!

По всем вопаросам и для размещения своих работ у нас, пишите в личку  в ВК в любое время https://vk.com/id140745319

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Fпользователи

Ну чокавотам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила