Перейти к содержанию

Грустный малостраничный февраль

Оценить эту тему:


Svoy

Рекомендуемые сообщения

  • Fпользователи

9201554.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

9202358.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Антоха, лови!!!

 

 

9204068.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДДДДДДДДДАААААААААААААААААННННННННННННННННУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ    наХХХХХХХХУУЙ:ofacepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Иванченко said:

Антоха, лови!!!

 

 

9204068.jpg

 

инстаграмм ее есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Иванченко said:

9202358.jpg

а что нашему антуну мешает такой звездой стать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Иванченко said:

Антоха, лови!!!

 

 

9204068.jpg

 

 

репка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Svoy said:

 

 

репка?

это жэ ваша кошка

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Дроша said:

это жэ ваша кошка

че прям такая:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Забавненько ))

 

Spoiler

Жил-был как-то в Риме император Вителлий. Собственно, это был уже четвёртый император за год. Сначала, в 68-м году убили Нерона (или он сам себя). А потом Гальбу. А потом Отона. Пиздец опасная профессия. Но это претендентов на трон не смущало. Они лезли туда, как мухи на липучку. Зарплата хорошая, самое главное, соцпакет и премии ежеквартальные. А что потом, их вообще не волновало.

В первую очередь, Вителлий любил пожрать. У него на пирах подавали жареных павлинов, соловьиные язычки, и доставляли снег с Альп - замешивали с медом. Повара от усталости в обморок падали, а его величество сидит, и знай себе наворачивает. Всего за год август истратил на еду 900 миллионов сестерциев. "А сколько это к доллару"? - спрашивали недовольные расходами римляне. "А мужской половой член* знает, - отвечал им Вителлий. - Жалко вам, что ли, для благодетеля вашего?".

Первым делом у власти Вителлий уничтожил всех своих кредиторов, в чём его горячо поддержали бы жители Российской Федерации. "А то задолбали ипотекой, - объяснял он консулам и трибунам. - И потребительский кредит им тоже отдай, причем с дикими процентами. Коллекторы без конца приезжают на тройках с бубенцами, пишут во дворце на стенах - "Отдай сестерции, самка собаки*!". Пущай все сдохнут". Но затем ему понравилось народ уничтожать. И вслед за кредиторами он перебил поголовно астрологов, чтобы не предсказывали фигню. И очень ему это понравилось. Например, однажды он велел казнить человека, который просто с ним поздоровался. "За что?" - искренне удивился казнимый. "Да не мужской половой член* вот тут", - объяснил Вителлий". "Ну, так бы и сказал, - ответил тот, опуская голову под топор. - Слава цезарю!".

И еще он казнил свою мать. Ибо разогнанные астрологи предсказали, что та переживет императора. "Извини, мамуль, - сказал Вителлий, угостив маму вином с ядом. - Мне хочется царствовать, а ты весь кайф ломаешь. Помри скорее, только вот завещание на свой дворец подпиши. Тебе ж не жалко?". Современники описывают императора как существо огромного роста и с громадным же животом. Бухать он начинал с раннего утра, и заканчивал ночью. "С лица не воду пить, - утверждал цезарь. - А кому не нравится, тех сейчас казню. Придурки".

Однако, вскоре против Вителлия восстал полководец Веспасиан. Он был в Иудее, и посему Вителлий попытался списать все на происки сионизма и масонский заговор, но ввиду отсутствия телевидения это не прошло. Веспасиан предложил Вителлию жизнь и 100 миллионов сестерциев. "Да это ж только на месяц гурманской жратвы, - буркнул Вителлий. - А дальше чего, в Макдональдс идти? Вам бы у фашистов служить". Однако согласился. Но тут возмутились его солдаты - "Горой мы за тебя, цезарь, - кричали они. - Любим тебя, как есть любим. А на сто миллионов ты с голоду помрешь и не видать тебе соловьиных язычков, как своих ушей - будешь на дошираке сидеть всю жизнь". Император послушал их, и отказался от предложения. И тогда Веспасиан вошел в Рим. "Держите узурпатора! - закричали верные Вителлию солдаты. - Эвон он, собака, заставлял нас воевать, подлый тиран! Хватайте вон того один раз — не*а в золотом венке, мы его вообще не знаем! Отсыпь же нам поскорее бабла, славный Веспасиан, ты ж прямо только что сто миллионов сестерциев сэкономил!".

Вителлия провели по лестнице, заставляя регулярно поднимать вверх голову, чтобы жителям Рима было удобнее плевать ему в лицо. Его избивали, бросали в него нечистоты и фантики от сырков "Дружба", а особенно усердствовал один его подчиненный трибун. "А я ведь был твоим императором", - сказал ему Вителлий". "Да вас тут как собак нерезаных, - честно сообщил подчиненный. - Блядь, четвертое начальство за год, слыханное ли дело? И что, всем верность соблюдать? Заебёшься". И отрубил Вителлию голову. Добрый народ носил её по Риму и кричал "ура!". Правил же бедняга цезарь всего с апреля по декабрь 69 года. Заодно казнили его брата и сына. "За что?!" - вскричали те. "За компанию", - объяснили им флегматичные римляне.

Мораль тут такова: не соглашайтесь на первую высокооплачиваемую работу. Хрен знает, что там за условия.

(с) Zотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком многа буков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка читает этот топег, вы её обидеть можете<_<

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ВнутреннийГолос said:

Кошка читает этот топег, вы её обидеть можете<_<

ты тараканов не хоронишь с почестями после того как прикончил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это она? 

56-yasinda-bikini-modelligi-yapti-50238-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши мне в личке как ее найти и я тебе скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Svoy said:

напиши мне в личке как ее найти и я тебе скажу

будто бы я не знаю)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, ВнутреннийГолос said:

может это она? 

56-yasinda-bikini-modelligi-yapti-50238-

А баба то добротная eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ВнутреннийГолос said:

А баба то добротная eat

дак бери кошатину, баба хорошая, добрая, роботящая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Svoy said:

дак бери кошатину, баба хорошая, добрая, роботящая

 

а жопа у нее и правда такая шире моих плеч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, ВнутреннийГолос said:

Кошка читает этот топег, вы её обидеть можете<_<

зачем ей читать про себя правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила