Перейти к содержанию

Рейтинг самых мощных пулов для майнинга криптовалюты

Оценить эту тему:


Mrant

Рекомендуемые сообщения

  • Fпользователи

Miningrigrentals – этот англоязычный ресурс кажется не имеет недостатков. Сервис предлагает майнерам взять в аренду «буровые установки» и добывать bitcoin именно с их помощью. Появился сервис недавно – в 2014 году, однако, уже успел завоевать признательность майнеров со всего мира. Статистика доступная каждому пользователю, а также незначительная комиссия, делают этот сервис очень привлекательным для майнеров. Minergate – пул с большой мощностью. На нём можно майнить не только биткоины, но и другие виды криптовалют, например, etherium, dash. Работать в сервисе очень удобно: программа устанавливается на ваш ПК и на автомате майнит валюту. Все что вы намайнили можно вывести на биржу или личный кошелёк. Комиссия сервиса 1,5% от суммы.

Zpool – это американский сервис для майнинга. Вывод работает только в биткоинах. Операции по обмену происходят в автоматическом режиме, что очень удобно, особенно для начинающих майнеров. Скрипт сервиса уникален. И да, кстати, регистрироваться на нем не нужно.

BitClub Network – проект, который, как и Miningrigrentals стартовал в 2014 году. Организация была создана предприимчивыми и горящими идеей майнинга людьми. Работает сервис в основном с биткоин, также можно добывать валюту — ETH, ETC, ZEC, XMR.

BitClub Network - (битклуб нетворк) позиционирует себя как инвестиционный проект. Плана два – на 1 и 2 тыс. дней (примечание: за это время намайнятся новые доли в таком же объёме, может, и больше – процесс пожизненный), регистрация бесплатна, членский взнос 99$. Доходность исторически составляет 80–120%. Pool работает стабильно и не допускает перерывов в своей деятельности.

F2Pool (Discus fish) — китайский сервис, работает с 2013 года, единственный, кто практикует систему выплат PPS. Этот ресурс сейчас удерживает около 1/5 всего хешрейта сети. Сервис рекомендует сразу выводить деньги со счетов, так как все, что там остается по истечении 90 дней, уходит на развитие пула. (https://www.youtube.com/watch?v=cynVOKJHez8)

AntPool – тоже китаец с мощностью, сравнимой с мощью F2Pool (18% хешрейта). Есть выбор русскоязычного интерфейса. Использует разные системы выплат, есть возможность вывести заработанное без всякой комиссии.

BTC China — у этого китайского сервиса нет русского интерфейса, возможность использования английского языка ограничена, поэтому он не пользуется большой популярностью, несмотря на 10-12% хешрейта.

BW pool — китайский проект, с его помощью можно майнить биткоины, держит до 9% мощности сети. Прибыль выплачивается по системе PPLNS, без комиссии.

Bitfury — единственный пул из пятерки лидеров, расположенный в Европе. Им владеет компания, занимающаяся продажей компьютерного оборудования с офисом в Исландии и Грузии. Занимается добычей биткоинов (контролирует более 15% сети Биткоин), сторонним участникам вход запрещен.

xdoly-pulov.jpg.pagespeed.ic.6DkAJbEDhi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила