Jump to content
  • Similar Content

• By Администратор
      Фестиваль «Нашествие» в 2021 году не состоится. Об этом сообщает РИА Новости.

Мероприятие, которое должно было пройти в Серпухове с 30 июля по 1 августа, перенесено на 2022 год по требованию Роспотребнадзора, сообщили агентству организаторы.

• By Администратор
      18 мая в Роттердаме прошёл первый полуфинал 65-го песенного конкурса «Евровидение-2021». По итогам голосования членов жюри и зрителей в финал шоу вошла российская исполнительница Manizha, представившая песню Russian Woman. Вместе с ней за победу продолжат бороться артисты из Украины, Азербайджана, Литвы, Мальты, Швеции, Бельгии, Кипра, Норвегии и Израиля. Второй полуфинал Евровидения состоится в четверг, 20 мая, а финал — в субботу, 22-го.

• By Администратор
      Певица Земфира выпустила новый студийный альбом «Бордерлайн», состоящий из 12 песен.

Это первый альбом исполнительницы с 2013 года. В начале февраля Земфира выпустила музыкальный клип на песню «Злой человек», которая стала саундтреком к фильму Ренаты Литвиновой «Северный ветер». Клип стал первым музыкальным видео певицы за семь лет. 
      19 февраля Земфира выпустила клип на песню «Остин».

• Последние достижения

• ЛЕО earned a badge
      Great Support
    • gdv1969 earned a badge
      Helpful
    • gdv1969 earned a badge
      Great Content
  • Most Solved

Nothing has been solved this week.

• Popular Contributors

• Recent Status Updates

• ЯГусь

старый сохатый в огне
      птица метнулась за мошкой
      утка ревет в темноте
      флуд пошел по пезде..
      · 0 replies
    • ЯГусь

дворник метет листву
      я на него смотрю
      он помахал мне метлой
      я просто кивнул головой ..
      · 0 replies
    • ЯГусь

я все сломал!
      · 0 replies

Share

Recommended Posts

Приветствую всех, и желаю хорошего дня! Пожалуйста, поделитесь какую музыку вы любите слушать. Какое радио нашего города вы считаете приятным для прослушивания. Я например люблю слушать радио Дача в Перми - https://topradio.me/perm/dacha. Очень хорошие песни звучат в эфире, поднимают настроение.

• 1 year later...
  • 4 weeks later...