Перейти к содержанию

Не июнь или июнь, х.з короче...

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Fпользователи

@Svoy  Правительство Нидерландов допускает, что Украина может быть привлечена к ответственности в связи с крушением малазийского Boeing рейса MH17 в Донбассе в 2014 году. Об этом, как передает издание Parool заявил министр иностранных дел Нидерландов Стеф Блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Иванченко сказал:

@Svoy  Правительство Нидерландов допускает, что Украина может быть привлечена к ответственности в связи с крушением малазийского Boeing рейса MH17 в Донбассе в 2014 году. Об этом, как передает издание Parool заявил министр иностранных дел Нидерландов Стеф Блок.

вот щас я напишу, что ты какашек съел в очередной раз, дак обидишеься, будешь минусовать меня неистово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ЛЕО сказал:

антуаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааан

держи, мне для тебя, ничего не жалко

 

Антоха, не ведись, вчера из-за этих содержанок половину флудеров на япе залимитили, а многие и побанены. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Главный миссионер Вятской епархии священник Андрей Лебедев на своей странице Вконтакте рассказал, почему сегодня в Киров пришли морозы и выпал снег. По мнению священника, это связано с вчерашним отказом кировских депутатов устанавливать памятник царской семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

@Svoy я просто знаю, что ты великолепный оператор гугла и не навязываю тебе свои ссылки :boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Администрация американского лидера Дональда Трампа не сумела договориться с европейскими партнерами по тарифам, в связи с чем 31 мая Белый дом объявил о введении таможенных пошлин в 25% и 10% на сталь и алюминий соответственно из Евросоюза.
Об этом пишет The Wall Street Journal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иванченко сказал:

@Svoy я просто знаю, что ты великолепный оператор гугла и не навязываю тебе свои ссылки :boast:

да молодец-молодец

Цитата

В то же время глава дипломатии Нидерландов добавил, что достаточных "легальных оснований" для привлечения Украины к ответственности нет, отмечает РИА "Новости".

На прошлой неделе международная следственная группа JIT обнародовала промежуточные результаты расследования авиакатастрофы. Представители группы предположили, что самолет сбили из ЗРК "Бук", принадлежавшего 53-й зенитной ракетной бригаде ВС РФ, базирующейся в Курске

После этого Нидерланды и Австралия выступили с официальным заявлением, в котором обвинили Россию в причастности к крушению Boeing в Донбассе. Отмечалось, что правительство приняло подобное решение по предложению главы МИД Нидерландов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистер новостной дайджест включился в дело eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Решение США по пошлинам на сталь и алюминий не оставляет ЕС иного выбора, кроме как начать вводить ответные меры, заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Диво сказал:

Антоха, не ведись, вчера из-за этих содержанок половину флудеров на япе залимитили, а многие и побанены. :cray:

я уже все aga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя ваня - великий аналитег! :biggrin: обратите внимание на дату сообщения hi 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через месяц нефть со 110 ушла в пике :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял тетя марина звездит на япе, по полной, мощно и неистово bye2

но зачем то закадрово существует на флуде :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Диво сказал:

Антоха, не ведись, вчера из-за этих содержанок половину флудеров на япе залимитили, а многие и побанены. :cray:

привееет. так его, так его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жира, сахарок, когда проводины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это галя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Svoy сказал:

это галя?

катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила