. Jump to content
Sign in to follow this  
T@tt@.

Сентябрь.Я календааа рь переверну...и снова третье сентябряяяя

Recommended Posts

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=https://ucarecdn.com/9b7c0d41-5818-4d11-9c5d-1dd349b72f3a/-/preview/&key=aa70c02901a3554e3155b2772c709b53414df3e88c3804376b7bdcfae1b6f76f" data-imageproxy-source="https://ucarecdn.com/9b7c0d41-5818-4d11-9c5d-1dd349b72f3a/-/preview/">

как здорово

Edited by Дорофей

что здесь мы все 

сегодня собрались

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату.

А через месяц вообще снег будет

Короче история такая. Много лет разыскивал сестренку троюродную на Украине в г. Черновцы.связь прекратилась в конце 80 х годов. Вчера нашел ее. Списались. Она меня вспомнила, назвала бандитом и оккупантом. Сказала что из-за нас ее муж и сын вынуждены были уехать из страны, что бы не попасть на войну в Донбасс. Заявила, что не будет со мной общаться никогда. В детстве были не разлей вода...Вот такие дела...

гарантируешь?

Сноуборд наготове!

это очень грустная история <_<

да уж...

У меня есть история поиска несколько повеселее: я как-то встретил в клубе одну девицу, жутко напоминавшую мне тогда одну травму моего сердца, и весь прям, глядя на неё, себе нафантазировал прочие присущие второй качества, интеллигентности и вообще все такое. Я даже представил как она хороша в общении, как грамотна в письме, и как хороша во вкусе. Познакомиться тогда не вышло - она удрала в ужасе от меня.
Ну я последующие годы рвал на груди волосы от досады (до сих пор на сиськах плешь, хоть с жопы пересаживай) и все, что от неё оставалось - какое-то фото с этой пати, никто из знакомых её не знал.

Ну я погоревал лет пять, рвя кудри, и забил.

Спустя 10 лет я чот вспомнил о ней, и о существовании нейросетей для поиска в соцсетях по фото. И опа - нашел.
Даже придумал, как ненавязчиво начать общение, например, сделав заказ (ремесленничеством занимается).

И написал. 

Беседа была не очень долгой. Я ответ получал односложные предложения без запятых, в трех-четырех словах, заканчивающиеся восклицательными знаками (от трех до пяти) или вопросительными (от двух до четырех). Как правило, ответы не совпадали сутью с вопросами. А у её мужика - в видосах АК-47 и иже с ними.

Катарсис. Гора упала с горба, но за бездарно потраченные на прошлые рефлексии нервы - рвал весь вечер волосы на жопе. Булки лысые теперь - хоть с плеч пересаживай.

Edited by Дядя Бо

это все конечно замечательно,

но нужно жить дальше

пенсию встречать у порога ..

всё правильно говорит. только по бабски перешла на личности. западная украина никогда лояльной к нам не была. как в 40-м у румын отжали. так и врагами стали.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. веселее в том, что теперь бритцо не надо?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. а ты тоже родом оттуда?

а вы извенити зачем эти места бреете?

возвращаемся к осеннему супу

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=https://ucarecdn.com/f42924b4-ba58-4348-a37e-f8cb2f50e1ba/-/preview/&key=d76b096dfe6bd98bc6526bc9821193d6239a4eeca89328ac8fd2651dea995871" data-imageproxy-source="https://ucarecdn.com/f42924b4-ba58-4348-a37e-f8cb2f50e1ba/-/preview/">

не, не извеняю.

это что то со спиртом?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика