Jump to content
Пермский форум - Flud.Perm.Ru
Sign in to follow this  
Авария

Что за перемены? Опять чудят с медициной?

Recommended Posts

Сегодня встретила знакомую, шла из клиники Медлайф на Советской, я тоже там периодически бываю, наблюдаюсь у гастроэнтеролога, толковый врач. Так вот, знакомая говорит теперь у нас в Перми не будет Медлайфа, вместо него будет клиника Медси. Зачем это, кому надо? Лично мне, как пациенту Медлайфа, никакие изменения не нужны, все устраивает.

Платные клиники зло, пусть уходят в породившую их пендосию, а нам останутся теплые ламповые районные поликлиники.

Guest Свиридова

Так вас, как пациента, эти изменения и не коснутся никаким боком) У Медлайфа в принципе только название меняется, теперь будут входить в состав федеральной сети клиник Медси. Если какие изменения и будут, то только по документам. Эти моменты нас с вами точно не затронут.

Да собственно название мне без разницы, лишь бы врачи остались на месте, сейчас не так просто найти врача толкового, поэтому и запереживала.

Guest Свиридова
В 16.11.2018 в 16:35, Удоленчикой сказал:

"Нас с вами" ловкая попытка

Безо всякой попытки я обычный посетитель, насколько поняла - автор тоже) А "команде заведующих поликлиник" не мешало бы ясность внести, чтоб народ не переживал))

Guest Свиридова
19 часов назад, Авария сказал:

лишь бы врачи остались на месте

Останутся все врачи, я уже интересовалась у своего терапевта, говорит, что и порядок работы клиники не изменится, в том же режиме будут работать.

Че за симпозиум у тормознутых? Медлайф год назад перешёл под крыло Медси, а болезные только щас спохватились. facepalm

21 час назад, Гость Свиридова сказал:

Безо всякой попытки я обычный посетитель, насколько поняла - автор тоже) А "команде заведующих поликлиник" не мешало бы ясность внести, чтоб народ не переживал))

Нет никакой смуты, ясность не требуется, не забываем прикрепляться к поликлиникам.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

Яндекс.Метрика
  • Create New...