Перейти к содержанию

Что за перемены? Опять чудят с медициной?

Оценить эту тему:


Авария

Рекомендуемые сообщения

Сегодня встретила знакомую, шла из клиники Медлайф на Советской, я тоже там периодически бываю, наблюдаюсь у гастроэнтеролога, толковый врач. Так вот, знакомая говорит теперь у нас в Перми не будет Медлайфа, вместо него будет клиника Медси. Зачем это, кому надо? Лично мне, как пациенту Медлайфа, никакие изменения не нужны, все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Платные клиники зло, пусть уходят в породившую их пендосию, а нам останутся теплые ламповые районные поликлиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Свиридова

Так вас, как пациента, эти изменения и не коснутся никаким боком) У Медлайфа в принципе только название меняется, теперь будут входить в состав федеральной сети клиник Медси. Если какие изменения и будут, то только по документам. Эти моменты нас с вами точно не затронут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

@Свиридова "Нас с вами" ловкая попытка внедриться в нашу команду заведующих поликлиник, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно название мне без разницы, лишь бы врачи остались на месте, сейчас не так просто найти врача толкового, поэтому и запереживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Свиридова
В 16.11.2018 в 16:35, Удоленчикой сказал:

"Нас с вами" ловкая попытка

Безо всякой попытки я обычный посетитель, насколько поняла - автор тоже) А "команде заведующих поликлиник" не мешало бы ясность внести, чтоб народ не переживал))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Свиридова
19 часов назад, Авария сказал:

лишь бы врачи остались на месте

Останутся все врачи, я уже интересовалась у своего терапевта, говорит, что и порядок работы клиники не изменится, в том же режиме будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за симпозиум у тормознутых? Медлайф год назад перешёл под крыло Медси, а болезные только щас спохватились. facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи
21 час назад, Гость Свиридова сказал:

Безо всякой попытки я обычный посетитель, насколько поняла - автор тоже) А "команде заведующих поликлиник" не мешало бы ясность внести, чтоб народ не переживал))

 

Нет никакой смуты, ясность не требуется, не забываем прикрепляться к поликлиникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила