Перейти к содержанию

Ванькина проблема

Оценить эту тему:


_Alexandra_

Рекомендуемые сообщения

Ну, есть конечно самый норм способ. Ванька просто извиняется. И все. Мир, дружба, жвачка, флудопой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2018 в 11:18, gdv1969 сказал:

Александра, вот как ты одним и тем же ротом такие слова скабрезные говоришь, а потом мужа целуешь?....

 

П.С. с УховС разобрались?

А как Ванька супружницу целует, почему тебя не интересует?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, очень интересный эксперимент) Прямо много тем поднимается) и прямо жаль, что нужно концентрироваться только на одной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, лёд тронулся, друзья? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, _Alexandra_ сказал:

Кажется, лёд тронулся, друзья? :)

тронулся не тронулся, завязывай со своей войнушкой.

там негатив один. забей, прости в первую очередь себя, крась губы и выходи во флуд доброй барыней. 

там смерть от злобного удушья, здесь пряники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Норм ещё ж вариант есть) Ванька игнорит мои напоминали. Два-три дня. Извиняться не придётся)

Ну, что-то типа технического поражения. Но выход зато будет из данного конфликта.

Я бы, конечно, лучше извинилась. Это не только не "техническое поражение", но и не тоннель, так не любимый ваней, и в его позиционирование себя как норм пацана как раз укладываются извинения. Но реальность, увы, другая.

Итак, ждём пару дней и, возможно, закрываем кейс))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, то, что тронулся - это еще совсем не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, трещит пока просто лед-то наш))

 

Фиксируем ещё одну возможность (кроме самой нормальной и естественной - извинений): Ванька двое суток игнорирует мои посты и, разумеется, не выдаёт мне  предупреждения. Я считаю при этом конфликт исчерпаным.

 

Это совсем не сложно. Игнорировать. Тем более, когда сам знаешь, что накосячил и отвечать за свои слова по-любому придётся.

 

Тик-так))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, друзья. Не прошло и недели, как многое изменилось в нашем королевстве. Ванька, например, уже не кидается на амбразуру, как это он делал неделю назад. И это явно положительный эффект моей методики. Медленно, но верно движемся верной дорогой))

 

А у меня вопрос. Как думаете, сколько ж времени это продлится?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _Alexandra_ сказал:

А у меня вопрос

Что на счёт УховС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gdv1969 сказал:

Что на счёт УховС ?

Иван Ухов'C, спортсмен, баскетболист, свою карьеру начал в БК "Парма". За короткое время стал успешным игроком. В сезоне 2018-2019 был приглашен в лучшую команду России - ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник сборной России Иван Ухов поделился ожиданиями от предстоящих матчей национальной команды в квалификации чемпионата мира 2019 года.

«Франция и Чехия оторвались от нас в таблице. Возможно, они уже обеспечили себе выход в финальную часть. Каждый матч с нашими прямыми конкурентами – Финляндией и Болгарией – будет на особом счету. Права на ошибку у сборной России уже нет. Не хочется крутить колесо фортуны и рассчитывать на какие-то благоприятные исходы других матчей, нам надо побеждать во всех оставшихся матчах. После игры с чехами мы провели анализ, нам не хватало „больших“ игроков в это „окно“. С чехами нам как раз не хватило таких игроков, чтобы выиграть подбор. В матче с болгарами мы уже сыграли дружно на щитах, забрали больше отскоков, чем соперник, поэтому и победили», — приводит слова Ухова «РИА Новости».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fпользователи

Я хотел бы немного прояснить ситуацию для вменяемых пользователей, тупая лань создавшая этот топик требует каких-то извинений, но эта бестолочь видимо по устоявшейся привычке послала человека нах и когда этот человек, который к слову сказать не терпит подобного, сразу обоссал её, она начала лепить свойственный либералам порожняк о том, что её щемит правящая элита.

Как все догадались этим человеком был я и если уж культивировать в этой теме разговоры про извинения, то все должно быть наоборот.

Так что массовую залупу на воротник топикстартеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джонтльменченко сказал:

Я хотел бы немного прояснить ситуацию для вменяемых пользователей, тупая лань создавшая этот топик требует каких-то извинений, но эта бестолочь видимо по устоявшейся привычке послала человека нах и когда этот человек, который к слову сказать не терпит подобного, сразу обоссал её, она начала лепить свойственный либералам порожняк о том, что её щемит правящая элита.

Как все догадались этим человеком был я и если уж культивировать в этой теме разговоры про извинения, то все должно быть наоборот.

Так что массовую залупу на воротник топикстартеру!

я и не сомневался в происходящем. именно так это всё и представлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра хорошая, а вы ей писькой пагубам... алым... глянцевым... так и сверкают в свете софитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Avis сказал:

Защитник сборной России Иван Ухов

это тот же Ukhovs, который в фейсбуке? Меня причина возникновения буквы S интересовала, а не биография этого человека :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос дня: почему проблема Александры называется проблемой Ивана?

На эту тему есть прекрасный анекдот:

Семейная пара у сексолога:
Врач:- На что жалуетесь?
Жена:- Мой муж страдает от быстрого семяизвержения.
Муж:- Это она страдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, wadman сказал:

Вопрос дня: почему проблема Александры называется проблемой Ивана?

На эту тему есть прекрасный анекдот:

Семейная пара у сексолога:
Врач:- На что жалуетесь?
Жена:- Мой муж страдает от быстрого семяизвержения.
Муж:- Это она страдает...

вооооот. у неё классический недойоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила