Jump to content
Пермский форум - Flud.Perm.Ru
Sign in to follow this  
_Alexandra_

Ванькина проблема

Recommended Posts

Ну, есть конечно самый норм способ. Ванька просто извиняется. И все. Мир, дружба, жвачка, флудопой))

В 06.12.2018 в 11:18, gdv1969 сказал:

Александра, вот как ты одним и тем же ротом такие слова скабрезные говоришь, а потом мужа целуешь?....

П.С. с УховС разобрались?

А как Ванька супружницу целует, почему тебя не интересует?)))

Вообще, конечно, очень интересный эксперимент) Прямо много тем поднимается) и прямо жаль, что нужно концентрироваться только на одной))

Кажется, лёд тронулся, друзья? :)

24 минуты назад, _Alexandra_ сказал:

Кажется, лёд тронулся, друзья? :)

тронулся не тронулся, завязывай со своей войнушкой.

там негатив один. забей, прости в первую очередь себя, крась губы и выходи во флуд доброй барыней. 

там смерть от злобного удушья, здесь пряники.

Итак. Норм ещё ж вариант есть) Ванька игнорит мои напоминали. Два-три дня. Извиняться не придётся)

Ну, что-то типа технического поражения. Но выход зато будет из данного конфликта.

Я бы, конечно, лучше извинилась. Это не только не "техническое поражение", но и не тоннель, так не любимый ваней, и в его позиционирование себя как норм пацана как раз укладываются извинения. Но реальность, увы, другая.

Итак, ждём пару дней и, возможно, закрываем кейс))

Ну да, то, что тронулся - это еще совсем не факт

Ну, трещит пока просто лед-то наш))

Фиксируем ещё одну возможность (кроме самой нормальной и естественной - извинений): Ванька двое суток игнорирует мои посты и, разумеется, не выдаёт мне  предупреждения. Я считаю при этом конфликт исчерпаным.

Это совсем не сложно. Игнорировать. Тем более, когда сам знаешь, что накосячил и отвечать за свои слова по-любому придётся.

Тик-так))

48 часов

Ну, что, друзья. Не прошло и недели, как многое изменилось в нашем королевстве. Ванька, например, уже не кидается на амбразуру, как это он делал неделю назад. И это явно положительный эффект моей методики. Медленно, но верно движемся верной дорогой))

А у меня вопрос. Как думаете, сколько ж времени это продлится?))

7 часов назад, _Alexandra_ сказал:

А у меня вопрос

Что на счёт УховС ?

4 минуты назад, gdv1969 сказал:

Что на счёт УховС ?

Иван Ухов'C, спортсмен, баскетболист, свою карьеру начал в БК "Парма". За короткое время стал успешным игроком. В сезоне 2018-2019 был приглашен в лучшую команду России - ЦСКА.

Защитник сборной России Иван Ухов поделился ожиданиями от предстоящих матчей национальной команды в квалификации чемпионата мира 2019 года.

«Франция и Чехия оторвались от нас в таблице. Возможно, они уже обеспечили себе выход в финальную часть. Каждый матч с нашими прямыми конкурентами – Финляндией и Болгарией – будет на особом счету. Права на ошибку у сборной России уже нет. Не хочется крутить колесо фортуны и рассчитывать на какие-то благоприятные исходы других матчей, нам надо побеждать во всех оставшихся матчах. После игры с чехами мы провели анализ, нам не хватало „больших“ игроков в это „окно“. С чехами нам как раз не хватило таких игроков, чтобы выиграть подбор. В матче с болгарами мы уже сыграли дружно на щитах, забрали больше отскоков, чем соперник, поэтому и победили», — приводит слова Ухова «РИА Новости».

Я хотел бы немного прояснить ситуацию для вменяемых пользователей, тупая лань создавшая этот топик требует каких-то извинений, но эта бестолочь видимо по устоявшейся привычке послала человека нах и когда этот человек, который к слову сказать не терпит подобного, сразу обоссал её, она начала лепить свойственный либералам порожняк о том, что её щемит правящая элита.

Как все догадались этим человеком был я и если уж культивировать в этой теме разговоры про извинения, то все должно быть наоборот.

Так что массовую залупу на воротник топикстартеру!

2 минуты назад, Джонтльменченко сказал:

Я хотел бы немного прояснить ситуацию для вменяемых пользователей, тупая лань создавшая этот топик требует каких-то извинений, но эта бестолочь видимо по устоявшейся привычке послала человека нах и когда этот человек, который к слову сказать не терпит подобного, сразу обоссал её, она начала лепить свойственный либералам порожняк о том, что её щемит правящая элита.

Как все догадались этим человеком был я и если уж культивировать в этой теме разговоры про извинения, то все должно быть наоборот.

Так что массовую залупу на воротник топикстартеру!

я и не сомневался в происходящем. именно так это всё и представлял

Александра хорошая, а вы ей писькой пагубам... алым... глянцевым... так и сверкают в свете софитов

1 час назад, Avis сказал:

Защитник сборной России Иван Ухов

это тот же Ukhovs, который в фейсбуке? Меня причина возникновения буквы S интересовала, а не биография этого человека :-)

Вопрос дня: почему проблема Александры называется проблемой Ивана?

На эту тему есть прекрасный анекдот:

Семейная пара у сексолога:
Врач:- На что жалуетесь?
Жена:- Мой муж страдает от быстрого семяизвержения.
Муж:- Это она страдает...

26 минут назад, wadman сказал:

Вопрос дня: почему проблема Александры называется проблемой Ивана?

На эту тему есть прекрасный анекдот:

Семейная пара у сексолога:
Врач:- На что жалуетесь?
Жена:- Мой муж страдает от быстрого семяизвержения.
Муж:- Это она страдает...

вооооот. у неё классический недойоп